• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Интернет магазин RootPrice | Цифровой мир (Интернет магазин RootPrice | цифровое техника но низкой цене)
Интернет магазин RootPrice | Цифровой мир
Kosten
Пятница, 08 Декабря 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
Да, это реально купить цифровую технику по самым низким ценам, и она будет совершенно новая с гарантией. Так как я сам там рассматривал один смартфон, но в данном магазине присутствуют буквально все топовые смартфоны, и не только, и что главное, это цена, которая вас удивит в хорошем смысле. Вы явно не переплатите, и получите отличный смартфон, который в других магазинах будет стоит намного дороже. Плюс к этому, это быстрая отправка, где вам не нужно будет дожидаться, за 3-7 дней вы уже будете пользовался своим телефоном.

Вероятно многие запутались в линейки телефонов Xiaomi Redmi 12, так как их изначально много вариантов выставили. Здесь я буду говорить от себя, так как не один день потратил на изучения, посмотрел все обзоры, что есть на данные смартфоны. Из всей линейки выбрал 2 телефона, это Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G и старший его собрат Смартфоны Xiaomi Redmi Note 12 Pro Plus 5G, который в название отличается только значением Plus, но и по характеристикам их только роднит чип Dimensity 1080 (8 ядер), 2.6 ГГц.

Но из всего я выбрал как раз тот, который идет без ПЛЮСА, вот здесь и путаница, так как набираешь один запрос, а тебе все с плюсом попадается, сейчас он в приделах 33-38 тыс стоит. А вот Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G по своим характеристикам идет как средне бюджетный. Но он разрабатывался для своего региона, а точнее для Китая, но сейчас есть глобальная версия, а точнее добавлен Русский.



Просмотрев интернет площадки, как ОЗОН, то там просто на бедующее заказывают, вы оплачиваете, и через какое то время вам его привезут, это не день и не два, а по неделям.

И здесь я вам посоветую одного продавца, сразу скажу, я у него не покупал, просто переписывались, узнавал характеристики, по этому у себя на сайте как заметку, и возможно кому пригодится данная заметка. Вам нужно перейти на АВИТО, и перейти по данной ссылке на страницу Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G, 8/256 ГБ - и если вы решили купить данный смартфон, и хотели больше о модели узнать, то можете ему написать, в течение часа вы получите ответ. Также можете купить с доставкой, это Дocтавкa - Вохbеrry, СДЭК, Почта России ИТД.



Как хотите считайте, реклама или нет, просто я сам там буду покупать, да и на данных площадках wildberries не могу понять, то у многих батарея слаба, но больше стал замечать, что прошивка не корректная, а точнее не все корректно перевелось. Для кого то это малость, для меня так, ты заплатил деньги за тот телефон который тебе нужен, и если что, ты сразу на берегу все можешь узнать, просто написать продавцу. Сам продавец имеет карму 5,0 ***** 1589 отзывов, здесь реальные покупатели сказали.

Мой совет, есть вопросы, все решайте на берегу, точнее пишите, узнавайте. Примерно вилка со штекером идет или без него, что по мне, то зарядное устройство должно быть литое и без штекера, и подходило под розетку, здесь изначально понятно, что под глобальную версию смартфон сделан.

Но и цены, они не демократичны, они человечьи, так как на любой супер интернет площадки вы не найдете.

Интернет магазин RootPrice
Допуск по низким ценам
Прикрепления: 3594854.png (391.9 Kb) · 9167969.png (371.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Интернет магазин RootPrice | Цифровой мир (Интернет магазин RootPrice | цифровое техника но низкой цене)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: