• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Как на сайте WIldberries найти большие скидки (Как вы можете купить на Wildberries товар по низким ценам)
Как на сайте WIldberries найти большие скидки
Kosten
Суббота, 20 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сразу говорю, не каких кодов, а только скидки на новый товар, или на товар, который просто не актуален, а потом становится в один момент не актуальным, но цена на время остается старая. Но в основе это новый товар, так как вы переходите на сайт, то видите, что не одного отзыва нет. Дело в том, чтоб товар попал в топ, то изначально новый товар продают за копейки, чтоб быстро его распродали. Или делают так, к примеру возьмем кепку, и вот первая кепка, основном светлая по гамме идет, так она продается за 50 руб. А остальные уже по реальной цене, по 350 руб, это я говорю про туже покупку, только другим цветом. Так как некоторые товары представлены в несколько вариантов.

Главное здесь вам нужно как можно чаще обновлять, так как можно ориентироваться по первым 10 товаров. Ведь нужно успеть купить, сам не раз так пролетал, что выпадает какой то товар, я пока спрашиваю у семьи, сколько купить или вообще не нужно, но пока узнаешь, и начинаешь покупать, а товара уже нет. Так что здесь везение нужно, а точнее обновили страницу и появились новые товары, не рассматривайте сильно, посмотрите быстро характеристики, и покупайте. Ведь продавец под скидку дает не долее 100 вещей. Как пример купил рюкзак за 240 руб, и недавно смотрел, он стоил 1200, сейчас и его раскупили. Купил просто, обновил и увидел рюкзак, что нужен был, что сразу оплатил, оплачивать нужно обязательно сразу.

Это потом когда забрал рюкзак, ведь не читал характеристики, так он реально он нужен под провода разные. Но увидев выходы, на USB на зарядки, место под пданшет и телефон, вообщем наворот много, что оставил подрастающему поколению. Так-что от вас потребуется быстрота оплаты, и сразу понимать, нужно ли вам данный товар, так как вас таких много, включая меня, а товар по такой цене идет ограниченным значением по покупки, что актуальный товар в секунды может разлетается.

Вам предоставляю 2 сайта, по сути они одинаковы, но вдруг один может выйти в Оффлайн, то вторым можете воспользоваться. Также на однои из сайтов есть ссылки на VK и Телеграмм. Что в одно время везде идет обновление.


Скидкалов: перейти на сайт с товаров по скидке


Дикая семерка: сайт с товаром со скидкой

Как перейти на Wildberries с товаром, все просто! Когда нашли товар, то просто по нему делаете клик, точнее по картинке, и вы оказываетесь на странице Wildberries с данным товаром. Где 90% будет еще ниже цена. Если товар на сайте от 2 дней, вы можете перейти, увидите совершенно другую цену в плюс, или написано, что такого товара нет, так как был раскуплен.

Как пример несколько дней назад купил данные товары, здесь реальная цена по покупке, вероятно уже некоторых товаров нет, как микрофибра, так как через 10 минут хотел 2 купить, смартфон отлично протирает, то уже товар закончился.



Желаю удачной охоты на товар, так как это реальная охота, пошел перекурить, а здесь толковый товар с обновлением страницы появился, но его в миг разобрали. Где то 7 так закупаюсь, и забирал уже 1 раз, скажу так, 90% для женщин, и 10% для мужчин, да такая статистика.
Прикрепления: 5965724.jpg (84.4 Kb) · 1276782.jpg (67.6 Kb) · 9356356.png (137.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 21 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Небольшой расклад, как быстро раскупают данную продукцию, которая идет по большой скидке на WILDBERRIES, где ссылке на сайт выше прописал. Где просто обновил страницу, и увидел тот товар, который мне нужен.



Решил проверить теорию, так как кто читал выше, я купил рюкзак для разных проводов и переходник, но данный рюкзак оказался наворочен, где идут также переходники всякие. Но сейчас обновил страницу и увидел рюкзак, который на первом месте, что только сейчас его как товар по сбросовой цене разместили, я сразу купил, ведь мне нужная тара для переходников.

Перешел по клику по изображению на Валберис



Но что то мне подсказывает, он вероятно также будет с прибамбасами, но это уже меня не волнует. Мне интересно, за сколько его разберут, так как покупал, было написано, что осталось 48 товара, но значит 50 штук на распродажу кинули. Так как больше всего у продавцов своя система по поиску, где больше продается, тот товар или магазин по ключевым словам первые по запросу идут.

И как ранее говорил, что на сайте цена одна, это 400 рублей, перейдя на wildberries - то там уже 380, что основном так на почти всех товарах, которые только сейчас в эти 10 минут появились.

Все примерно:

Покупка: 23.15 по Москве



И сразу оформил покупку

Как говорил, что цена ниже изначальной, и нет отзывов, что означает, только сейчас появился данный товар.

Сейчас по Москве - что то немного забыл, посмотрел в 01:00:40 и как видно на изображение, что даже в такое время ночи все разобрали.



Считаю, что это много времени данный товар со скидкой пробыл, некоторые не то что за минуты, за секунды, но здесь также зависит, это сколько продавец выставил на продажу по такой цене.



Как писал примерно, что было 50 штук, немного ошибся, но примерно где то по такой цифре выставляют по заниженным ценам, как понимаю, чтоб набрать некие плюсы. Ведь можно скоро увидеть данный товар, но уже не по такой цене, а намного больше. Так что здесь везении можно считать за фактор покупки, но и обновлять страницу, чтоб видно было, какой товар появился.

То бывает так, долго не обновляешь, а товар появляется, который уже раскуплен. Также заметил, что при еще нахождение товара цена почему то поднималась, но потом опять ценник установился, как был. А это на сайте по 400 руб, на скрине видно, на зайдя на страницу покупки, там уже намного меньше.
Прикрепления: 6196928.png (114.5 Kb) · 9272935.png (133.2 Kb) · 0282417.png (21.9 Kb) · 1174622.png (114.2 Kb) · 0552955.png (28.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 07 Июня 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Забыл написать, если с данных сайтов выходишь, то автоматически на Wildberries сумма за товар снижается, это потому, что изначально данный магазин всем дает скидку, и здесь она у каждого разная. Если вы за короткое время купили много товара, то вероятно будет -25% плюс к тому, что идет со скидкой.

Важно: Скидка ваша работает только на новых товарах, а примерно 30 мин- может 1 час.

Проверял на товарах, что появились пару часов назад, там только оригинальная цена, да она скидочная, но недавно можно было еще дешевле купить.

И вот обновил страницу, чтоб появились новые товары, и что не разобрали выбрал.

Это на сайт:



По клику по товару переходим на его, но уже на Wildberries, и там уже такая цена.



Как видим намного ниже, а если брать большие цены, то они аналогично работают, это если на сайте появился товар, нужно примерно за 20 минут купить, чтоб вторая скидка сработала, эта скидка у каждого есть, так как Wildberries всем дает.

Как пример у меня ранее 18% было, как один раз не плохо при купился, то сразу скидку сменили.



Зайдите в свой профиль, ваша скидка будет указана!

По этому мы еще дешевле покупаем товар, что сайт представляет, а точнее продавцы, которым нужны свои баллы, и стараются один или пару товаров быстро продать, а как, только дать низкую цену, и вы с этого имеете, и у самого продавца свои плюсы в этом плане. Просто так ведь не кто за копейки не будет сливать товар, только по причине, что далее после этого продавца ждут пряники.
Прикрепления: 0615318.png (151.8 Kb) · 6962717.png (95.2 Kb) · 7062225.png (39.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 08 Июня 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Как ранее говорил, если вы начали искать товары через сайт, что выше предоставлены. То на некоторые, основном на все, вот наи них не будет отзывов. Это говорит не о том, что не покупают, а о том, что данный товар только появился, по этой причине нет отзывов. Там сразу написано, это сколько по такой цене продается, если вам понравился товар, то успевайте покупать, не вы одни, там реально актуальные товары за секунды разбирают.

Как пример, примерно за 2 дня купил, там чисто часы, но кто из 90 стых то помнят, я только из за этого купил.



Вообщем из этого посмотрел, только для машины вонючка пока еще данную, точнее аналогичную сумму стоит. Других просто нет в продаже, а кирку или грабли есть, но сравните цену, покупал 1 день назад.



Вот почему я говорю, если есть время, то просто зайдите на сайте и обновляйте раз 1, 2, 3 минуты, чтоб брать товар так сказать теплым, где идут все скидки. Через 1ч такого не будут, актуальный разберут, тот который шел с большой скидкой, как эти грабли, то выставили к примеру 59 грабель, их раскупили, и автоматически включается реальная сумма.

Просто так бывает, что иногда зайдешь и обновишь товар, и на тебе, какой то актуальный с 80% скидкой, и испиваешь купить. Как заметил, что основном на раздачу не дорогой товар на скидку скидывают, все равно за быстрый раскуп, то продавец получит свои плюсы, но там у них свои. По этому скидывают заданное чисто товара на распродажу.

Чтоб понять, как все работает!

И опять пример, если дорогая вещь, и она реально будет сильно дешиво подорваться от своей настоящей цены.



И вот такой товар почти не возможно купить, здесь только покупает фартовые, которые как появился не стали тормозить и сразу купили, потому их всегда немного представляю на распродажу. Так как продавец дорогой товар за секунды продал, и площадка отвалила ему пряников, который все затраты на распродаже может за 1 день все отбить, и все в плюс работать.
Прикрепления: 8707779.png (102.0 Kb) · 3543703.png (103.1 Kb) · 1405877.png (160.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 08 Июня 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Если кому лучше скидочный товар просматривать в телеграмм, то здесь предоставлен список по направлением, это просто от данного сайта, только на другой платформе, но бывает больше товара чем на сайте, просто там есть, на сайте не мог найти.



Там больше каналов, просто проматываем страницу. Что удобно, они сделали по тематике или по данному направлению, и не нужно копаться в том, что тебя не интересует, а сразу по товарам. Но также там пишут, что товар закончился, значит то чисто, что изначально выставляли, то был быстро раскуплен.
Прикрепления: 0830539.png (88.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Как на сайте WIldberries найти большие скидки (Как вы можете купить на Wildberries товар по низким ценам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: