• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » В пути — что означает на сайте Алиэкспресс (Статус В пути в интернет-магазин AliExpress и его значение)
В пути — что означает на сайте Алиэкспресс
Kosten
Понедельник, 30 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Давайте расскажу про свою ситуацию, то смотрю в сите разные формулировки на статус В пути сайта Алиэкспресс. Первое когда покупал, гме сразу статус дали данному товару, по началу думал, что он измениться, нет не изменился. Но прошло пару недель, я решил посмотреть, где находится товар, то видел, что товар как можно быстрей вышлем, здесь подчеркиваю, 2 недели прошло.

Сразу понял, что товара не увижу, и не стал писать в техподдержку, а просто выждать больше месяца, если не ошибаюсь сорок с чем то дней, когда можно подать на возраст денег - где сейчас подал, и жду ответа от продавцов. На один товар мне сразу возврат сделали, написано (Возврат одобрен. Деньги вернутся в течение 3-20 рабочих дней) на остальные пока ответа нет.

Здесь могу рекомендовать, или лучше как бы сейчас я сделал. Это купив товар и мне сразу поставили статус В ПУТИ - но немедленно отказался от посылки. У меня 5 статусов, все написано письмо, и не кто не ответил, так как на возврат если подаешь, то пишешь продавцу письмо. Не кто не написал, и товара того нет, и как оказалось одного продавца даже нет, где сразу были начисление возврат денег.

Вот примерно так все выглядит:



Где продавца как понимаю не нашли, то на следующий день увидел, что возраст одобрен.



Но и главное, прошу сразу понять, если вы зайдете в раздел О ЗАКАЗЕ и там будет написано, что такого числа прибудет, или пришлем как можно скорее, или вообще готовится к отправке.



или



То посмотрите Отслеживание товара и посмотрите, и вы удивитесь, прошел месяц, а они готовят только заказ к отправке.



Так что сразу решайте при покупке, если он будет идти с формулировкой В ПУТИ, вероятность в пути 1% не более. Потом окажется, 1, 2, а они еще готовят к отправке, по этой вероятно причине не кто пока не ответил, но им дали время, если не ответят, то вероятно решение будет правильным, если что дополню.
Прикрепления: 8873908.jpg (59.9 Kb) · 5800527.jpg (39.6 Kb) · 0735948.png (15.6 Kb) · 3318148.png (12.9 Kb) · 7948558.png (12.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 20 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Также в пути будет написано, если вы к примеру купили что то дешевое, рублей за 50, но не все продавцы так выставляют, редко можно увидеть. Но сейчас можно зайти через данный товар в раздел "написать продавцу" там автоматически будет показывать, в пути он еще или вообще не отправлен, вделано это недавно, чтоб просто не спрашивали, чтоб у друг друга время зря на такие вещи не тратили, где сразу по данному товару идет весь полный расклад, а точнее когда был отправлен, или пока не отправлен.

Пример: заходим в купленные и видим, что товар собирают!



Некоторые в шоке, это как так пол месяца, но стоит нажать "НАПИСАТЬ ПРОДАВЦУ" идет загрузка и видим.



Я все равно написал, мне ответили, что они до 100 рублей что то не делают, типа не оповещают, но так как можно посмотреть все, на скрине же написано, что отправлен, и трек номер присвоен, а так все еще написано, что собирают.
Прикрепления: 5492562.png (15.2 Kb) · 6168375.png (28.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » В пути — что означает на сайте Алиэкспресс (Статус В пути в интернет-магазин AliExpress и его значение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: