• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Список мошенников » Freewallet в Paypal: можно ли вывести сбережения?
Freewallet в Paypal: можно ли вывести сбережения?
kanzer99
Среда, 06 Марта 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0


Несколько дней назад мы обнаружили очередной отзыв жертвы мошенничества Freewallet. Мужчина из Гонконга положил на криптокошелек несколько денег. Через несколько дней пользователь попытался вывести деньги из Freewalletна Paypal. И не смог завершить этот процесс, так как его кошелек был заблокирован.

Все тикеты были проигнорированы. Служба поддержки отвечала типичными сообщениями типа "Мы работаем над этим" или "Ваша верификация находится в процессе". Фактически мошенники Freewallet похитили активы жертв. Это еще раз подтверждает хорошо известный факт. Не стоит пытаться переводить деньги с Freewallet на Paypal, иначе вы потеряете сбережения.

Комиссии Freewallet низкие

Это одна из причин, по которой все больше и больше людей становятся жертвами мошенников. Комиссия Freewalletза вывод средств довольно низкая. Поэтому владельцы криптоактивов часто приходят к идее использовать этот кошелек для вывода денег на PayPal. Но на самом деле комиссия за вывод средств с Freewallet- это приманка.

Конечно, никто не хочет отдавать лишний процент от сбережений администрации приложения. Все пользователи стремятся сэкономить. Но в данном случае выбор невелик. Как только на кошельке Freewallet накапливается достаточная сумма, администрация блокирует вывод средств под видом KYC. После этого служба поддержки игнорирует сообщения или отказывается принимать какие-либо документы. В результате жертва теряет деньги.



KYC-мошенничество

Примерно так можно назвать этот способ обмана клиентов. Администрация позволяет жертвам пополнять свои кошельки, но блокирует любые выводы средств, в том числе и на PayPal.

Доказать факт мошенничества очень сложно, так как формально все происходит в рамках процедуры KYC. Но опытные пользователи понимают, что реальная проверка не может затянуться на недели или месяцы. Просто таким образом администрация может украсть огромные суммы денег, не рискуя оказаться в тюрьме.



Обратите внимание, что даже в официальных правилах сервиса указано право блокировать активы под любым предлогом на неограниченный срок. Если администрация сделает это, то вы не сможете вывести деньги из Freewallet на PayPal или любой другой счет.

Заключение

Не позволяйте мошенникам замораживать и впоследствии красть ваши цифровые активы. Не используйте Freewallet для пополнения счета PayPal. Выбирайте другие безопасные, надежные и заслуживающие доверия криптокошельки.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Список мошенников » Freewallet в Paypal: можно ли вывести сбережения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: