• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Программы » Auslogics File Recovery на русском (Восстановление любых типов файлов.)
Auslogics File Recovery на русском
Alkapone
Понедельник, 30 Января 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Произошел сбой компьютера и теперь вам нужный файлы не как не вытащить, то программа Auslogics File Recovery может их вытащить и важные файлы у вас не потеряются. Также все удаленные файлы, что находятся, вы с помощью ее можете восстановить, если вы когда то их удалили и даже сделали дефрагментацию.



Auslogics File Recovery восстанавливает любые типы файлов как на жестком диске, так и на внешних накопителях. Есть в программе и обратная функция, полное удаление файла без возможности его восстановить. Чтобы восстановить нужный файл, воспользуйтесь удобным поиском программы Auslogics File Recovery, в котором можно настроить различные критерии поиска. Еще одной полезной функцией является возможность создать образ жесткого диска, что позволит вам восстановить файлы из образа в любое другое время.

В комплекте с программой, в файле «key.txt», вы найдете ключ для активации. Чтобы сделать интерфейс программы на русском языке, скопируйте файл «rus.lng» в папку Lang, которая находится в папке установленной программы. (ПРОГРАММА СРАЗУ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ)После этого в настройках появится возможность выбрать русский язык.

Основные возможности:
Восстановление любых типов файлов.
Русификатор.
Полное удаление файлов.
Удобный поиск удаленных файлов.
Восстановление данных с флэш накопителей.
Создание образа жесткого диска или раздела.
Работа с различными файловыми системами.
Два варианта активации.

Язык: английский, русский
Активация: есть

На всякий еще рабочие ключи для активации:
Доступно только для пользователей

Прикрепления: 8663891.png (56.7 Kb)




Сообщение отредактировал
Alkapone - Понедельник, 30 Января 2017, 19:24
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 30 Января 2017 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Надо скачать, посмотреть, возможно пригодиться, мешать не будет.
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Программы » Auslogics File Recovery на русском (Восстановление любых типов файлов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: