• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Полезные сайты » Обмен валюты онлайн на сайте BestChange (Каким обменником пользоваться онлайн при переводе валюты)
Обмен валюты онлайн на сайте BestChange
Kosten
Пятница, 25 Марта 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Иногда нам срочно нужно перевести деньги, как примеру со мной происходило. У меня на WebMoney Кошельке застряли доллары, также нельзя было перевести на российскую карту. Мне нужно было эти все доллары с веб-мани перевести на Киви рубли, где постоянно искал информацию, и все больше находил обменник BestChange.

Это не просто обменник, а сайт который подобрал самые актуальные и главное проверенные обменники, где вы сами можете выбрать по отзывам или по их предложению. Решил попробовать, для начало 10 баксов перевести, так сказать проверить, где все подтвердил, но главное Киви кошелек у меня к вебмане не был привязан.



1. Перевел на 4-5 минут, что очень быстро.
2. Остальную валюту аналогично перевел за это время.

Это о плюсах!

Также есть минусы, которые заключаются не в процентах за перевод, с меня взяли очень мало. А изначальная сумма, к примеру Доллар на Киви рубли одна цена, на другой кошелек может быть совершенно другой, но не сильно отличаются в ценовой политике.

Кодда реально бакс стоил 95 рублей, я уже переводил за 82 рубля, думаю это нормально, потому и небольшие проценты взали.

Выбрал из предложенных этот обмен WebMoney USD на Qiwi RUB сайт monex.me и на нем произвел перевод, вы можете выбрать любой другой, ведь изначально все проверенно.

PS - Ниже таблицы вы обнаружите запись привязки.

[info]Для автоматического обмена WMZ на QIWI RUB необходимо привязать WMR кошелек вашего WMID к кошельку QIWI.[/info]
Не знаю, у меня не чего не привязано, и даже хотел привязать, но это как понимаю уже не актуально. Ведь когда все работало, где самого веб-мани кошелька можно было сделать перевод на Киви, а точнее на Киви карточку онлайн, то все отлично перелетало, но с большим процентом.

Видео обзор:


Здесь я не чего не рекламирую, а хотел сказать, что переводил несколько раз, и все работает, в течение минуты приходило. Все зависит от данного обменника, ведь у некоторых по умолчанию выставлено, что с 50 и выше меняет, на таких и цена больше данной валюты.

Список всех обменных пунктов от BestChange
Прикрепления: 9466223.png (93.7 Kb)
Страна: (RU)
vladvachenko1985
Среда, 13 Июля 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
А я хочу поделиться финансовым порталом, который мне подсказал, как можно выгодно купить криптовалюту TRON.
Страна: (GB)
Крис1234
Вторник, 19 Июля 2022 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:1
Награды: 0
Воспользовавшись пошаговой инструкцией, где проблем зарегистрировался на надежной торговой площадке. После создания аккаунта я смог осуществить нужную мне финансовую операцию и купил крипту с минимальной комиссией. Рекомендую.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Полезные сайты » Обмен валюты онлайн на сайте BestChange (Каким обменником пользоваться онлайн при переводе валюты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: