• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Полезные сайты » Продукты от корпорации Microsoft (Корпорация Майкрософ представляет свои оригинальные товары)
Продукты от корпорации Microsoft
Webmaster32
Пятница, 24 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Наверное каждый из нас задумывался хотя бы раз как и где скачать Windows 7 либо любую другую версию без регистрации, а главное без лишнего хлама который запихивают в дистрибутивы с якобы чистой Windows так называемые доморощенные риперы,и после установки которой помимо самой Windows можно встретить кучу ненужных браузеров, с домашними страницами на сайты этих же риперов, которые в большинстве своём либо являются разносчиками зловредов.



Предлагаю вашему вниманию сайт где можно не опасаясь за свою машину (компьютер) скачать полноценный дистрибутив MS Windows, Microsoft Office, языковых пакетов для Windows и многое другое.

TechBench by WZT
Прикрепления: 7948358.png (131.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 24 Ноября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Грамотно сделано по выбору, но только описание не хватает.
Страна: (RU)
Webmaster32
Пятница, 24 Ноября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, я думаю на таких ресурсах описание и не нужно, там чистые дистрибутивы лежат, а что их описывать если в них нет никаких дополнений, кто разбирается и знает что ему нужно он и без описания скачает. Я сборками никогда не пользовался всегда качаю чистые MSDN версии, а напихать всякого хлама можно и потом уже самому 11a вот и решил может и тут кому пригодится.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 24 Ноября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Webmaster32, просто некоторые читают отзывы и по ним уже составляют свое мнение, это говорю о тех, кто не сильно в теме.
Страна: (RU)
shankaldaruli
Вторник, 09 Апреля 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:4
Награды: 0
Полезная тема. А я искал инфу в интернете. Только попадался бред один
Страна: (US)
Форум » Web-Раздел » Полезные сайты » Продукты от корпорации Microsoft (Корпорация Майкрософ представляет свои оригинальные товары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: