• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Полезные сайты » Софт программы для Windows 7 (Лучшие программы для Windows 7 скачать бесплатно на портале)
Софт программы для Windows 7
Сопрано
Вторник, 01 Декабря 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Нашел один сайт, он на системе юкоз, но это не важно, он сильно помещаемый и значит успешный, так пологаю. И там только программы для Windows 7 и все. Так что у кого стоит она, думаю вам будет интересен этот сайт и вы найдете то что подходит вам по системе.



Перейти на сайт можно здесь
Прикрепления: 8025865.jpg (49.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 02 Декабря 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
А что семерка так сильно отличается от к примеру от XP. Хотя нужный сайт, недавно установил Windows 7, и снес Windows 8 лицензию и касперского, также лицуха на 1 год, только чтоб понятную поставить и она оказалась только одной.
Страна: (RU)
ZruBkul
Среда, 02 Декабря 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:31
Награды: 0
Kosten, а что раньше когда скачивали программу вы не замечали в описание, совместимость.
Страна: (RU)
FeStemBer
Среда, 02 Декабря 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Сейчас есть Windows 8 под которую вы не одну программу не установите. Если вам что то нужно, то идите в магазин приложений от Windows и там может найдете.
Страна: (RU)
Sereoja
Вторник, 22 Декабря 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
soft-varez.ru - Бесплатные программы для Windows 7, 8, 8.1, 10
Активаторы, антивирусы, системные программы, оригинальные образы Windows, драйверы для всех компьютеров и ноутбуков[/b]
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 22 Декабря 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Sereoja, так можно сайт потерять, если по бес приделу пиарить сайт на чужой площадке и ставить спам.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 22 Декабря 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Sereoja, спам убрал, оставил сайт, думаю пригодиться кому из гостей или пользователей.
Страна: (RU)
Kvint
Вторник, 22 Декабря 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:83
Награды: 0
Kosten, а что его за спам не забанил и не отписал, их только так и можно остановить, ходят только пакостят.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 22 Декабря 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Kvint, да как то за первый косяк не пишу в тех поддержку, чтоб его по самые гланды наказали, все же есть люди, которые с первого раза понимают. Но если это не излечимо, то только может его излечить потеря ресурса, а это одна жалоба, думаю нужно прежде писать, с начало все обосновать у себя в голове, а мне это надо.
Страна: (RU)
Марковичь
Вторник, 22 Декабря 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:65
Награды: 0
Сразу банить буду и жалобу писать, мне их сопли не разжалуют.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 22 Декабря 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
nikolla76, давайте по теме, мне как то на этого спамера все равно, простил его, и пусть идет дальше спамит куда то подальше от сайта.
Страна: (RU)
Unknown8409
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
лишний софт системе зачем) ручками ручками)

No regrets
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Unknown8409, но почему, вчера скачал архив, а мне архиватор выдает, что только 40 дней а там дальше плати. Снес его и зашел на сайт и скачал новый.
Страна: (RU)
rmadiev
Среда, 04 Мая 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
спасибо
Страна: (KZ)
arsen30
Вторник, 14 Июня 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
приветы
Страна: (AM)
Форум » Web-Раздел » Полезные сайты » Софт программы для Windows 7 (Лучшие программы для Windows 7 скачать бесплатно на портале)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: