• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » UBISOFT АНОНСИРОВАЛА ASSASSIN'S CREED: UNITY (Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Odyssey)
UBISOFT АНОНСИРОВАЛА ASSASSIN'S CREED: UNITY
Roman
Четверг, 27 Марта 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
В конце 2014 года состоится релиз Assassin's Creed: Unity, новой игры из серии про секту самых искусных и опасных убийц. Слухи о том, что события продолжения перенесутся во Францию, подтвердились — нас ждет конец XVIII века, события периода Великой французской революции.

Подтвердился и еще один слух — игра создается только для систем нового поколения (мощных PC, PS4 и Xbox One). Ubisoft уже подтвердила, что для «старых» систем в разработке находится еще один проект, анонс которого состоится позднее.



Прикрепления: 9121345.jpg (17.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 27 Марта 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Пацан у меня в эту игрушку играл. Но не эту часть. Посмотрел как пальцы по клавиатуре бегают. Решил не искушать судьбу и не стал играть. А закачал старую проверенную игру Resident Evil 5 и пройти ее еще раз)



Только сложность сменил..
Прикрепления: 3810530.jpg (14.9 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 27 Марта 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
cool не играл в такие
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 28 Марта 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Я тоже не играл в такие игрушки smile
Вообще я играю в Counter-Strike Source biggrin biggrin biggrin


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
lock1094
Четверг, 23 Июля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
популярность игры, конечно, поражает

Рекомендую поиграть на телефоне здесь в игровые автоматы онлайн. Коллекция лучших мобильных видеослотов доступна для игры без регистрации!
Страна: (UA)
ypoD
Пятница, 17 Февраля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:41
Награды: 1
да сколько частей Ассасина, я уже запутался в них давно
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » UBISOFT АНОНСИРОВАЛА ASSASSIN'S CREED: UNITY (Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Odyssey)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: