• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Новая база трастовых сайтов 2017 год (Список трастовых сайтов для продвижения своего сайта)
Новая база трастовых сайтов 2017 год
Kosten
Вторник, 27 Декабря 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Очередная трастовая база с площадками, где вы можете разместить свою ссылку легально. Это как видите новая и взята с одного блога, где блогер просто раздает базы. Что характерно уже не раз там брал базы под раздачу, и некоторые сайты реально впечатляли. Не скажу что там все отлично раскручены, но думаю вам будет из чего выбрать. А также найти схожие по тематике порталы или доноры, которые вас принесет повышение тиц. Здесь вам нужно скачать, и потом регистрироваться на сайте, где то будет поле под сайт или поставить трастовую ссылку.



СКАЧАТЬ
Прикрепления: 8676810.jpg (34.6 Kb)
Страна: (RU)
no_matter
Вторник, 27 Декабря 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Аккуратней с размещением ссылок. Плохой донор может сильно навредить, а за спам можно и фильтр отхватить 09a

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Kosten
Вторник, 27 Декабря 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
no_matter, но если домену больше пол года, то 10 -15 площадок в ручную прогнать нормально. Хотя сейчас прогоны сильно не влияют на тиц, но исходящие ссылки с хороших ресурсов, это всегда нужно.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 27 Декабря 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Также донор можно проверить на сайте https://www.cy-pr.com/ но хоть не 100% выдаст. но если он в базе как вредоносный, то думаю покажет, вот почему ручной намного дороже, чем на прогах прогонять, там то как раз прогоняют по всем не смотря в базе он или нет.
Страна: (RU)
no_matter
Вторник, 27 Декабря 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Kosten, я вот над новым сайтом работаю, пытаюсь все правильно делать. Больше всего в ссылочном боюсь ошибиться. Всякие прогоны для меня табу. Вручную добавляю в неделю 3 - 6 ссылок, в основном в сообщениях на форумах. Вреда порой от ссылок больше, чем пользы. Если кто следить за киносайтами на ucoz, должны были заметить резкий спад посещалки kinogo-online, эт конкуренты их подставили..

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Kosten
Вторник, 27 Декабря 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
no_matter, если у вас кино сайт, просто не понимаю для чего там тиц. Вот у меня кино сайт есть, не прогонял, и у него тиц 60 был, сейчас не помню, думаю меньше, так как он мне там не нужен, просто на ранжирование он не влияет, у него свое направление. Предложил его на одну биржу, где этот сайт взяли с тиц 10, а тот с тиц 60 не взяли, так как понял даже кино сайты не берут, чтоб ссылки продавать.

Если у вас кино сайт, то лучше ссылку распространять на социальных площадках, вот одна из них http://subscribe.ru/

Пишите кратко по теме и ссылку оставляете, там разрешено.

По этой теме статью писал.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Новая база трастовых сайтов 2017 год (Список трастовых сайтов для продвижения своего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: