• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Бесплатная трастовая база FER для ТИЦ (Продвижение сайта, поднятие в поиске)
Бесплатная трастовая база FER для ТИЦ
Kosten
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70


Приветствую всех, вот долго искал базу с прогона, прогон был больше пол года назад. И получил твердый ТИЦ 10. Но потом взял и на чистом сайте на который не одна ссылка не ссылалась и прогнал сам в ручную. И какое мое удивление было мне так же присвоили такой же тиц и он до сих пор держится. Как прошло уже много времени точно уже не могу сказать, но точно скажу что сайты по которым вы будите производить прогон в то время были активные и возможно что у них уже повысился тиц и возможно некоторых нет. Не проверял и не могу утверждать. Сайтов немного, и вам не придется прогон делать по всякому хламу, все порталы подобраны. Здесь представлены профили ведущие как раз на сайт автора. Смотрите как заполнены профили и сделайте тоже самое по аналогии. Ни чего сложно, как правило банальная регистрация, активация по почте и далее вносим изменения в профиль аккаунта!
База реально хорошая, дает не плохой подъем по НЧ и СЧ запросам. Поднимает ТИЦ и PR. Главное правильно заполнить профиль.
А как правильно, по возможности заполнять профиль а не просто поставить ссылку которую уберут со временем. Надо поставить аварат и написать что то о себе. Чтоб было видно что вы пришли на найт а не просто прописать свою ссылку чтоб она потом ссылалась. И так рекомендую потом все прогнать по твиттеру чтоб быстрей вылезли вебмастере, то есть ссылались на ваш сайт.
Скачать:Доступно только для пользователей
Прикрепления: 0551485.jpg (15.7 Kb)
Страна: (RU)
Week
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
А нужно просто зарегистрироваться оставить ссылку у себя в профиле и ждать?
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Nagan-Cs, да. Но потом в аудиттку яндекс загнать ссылку где находиться прописана твоя ссылка. И в твиттер так же для ускорения.
Страна: (RU)
Week
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Kosten, спасибо!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Бесплатная трастовая база FER для ТИЦ (Продвижение сайта, поднятие в поиске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: