• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Новости кино по миру и ремейк Поезда в Пусан (Здесь только самые актуальные и новые кино новости)
Новости кино по миру и ремейк Поезда в Пусан
Kosten
Суббота, 04 Декабря 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Пришло время для кино новостей, ведь каждый день можно о чем-то сообщать, так как в индустрии кино все движется и снимается, но кроме фильма Аквамен. Ведь там все закрываю, где полностью съемочная площадка, которая была выстроена в Австралии, она каждый день приносит убытки.

Так как она встала, ведь один из главных героев заболел, а на вторую актрису завели в этой стороне уголовное дело. Также про ремейк про нашумевший фильм Поезда в Пусан, там как видно хотят сделать картину, как все реально начиналось, где очень подробно представят этот фильм по сюжету.

Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 05 Декабря 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Недавно смотрел "Поезд в Пусан" по кабельному (TV1000 Action), очень понравился фильм. В нём зомби представлены иначе, нежели в других подобных фильмах. К примеру, что не видят совсем в темноте, а ориентируются тогда чисто на звук (неожиданно 27a ).

UPD.:
Цитата Kosten ()
Кабельное не подключаю




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 05 Декабря 2021, 08:54
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 05 Декабря 2021 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Южная Корея на счет креатива в кино на первом месте, не зря же на коллаборацию Голливуд берет у них фильмы, и снимает уже со своими актерами.

Да и направление про Зомби исчерпала себя, но все таки как то выходят их положение. К примеру Зак Снайдер с ‎Армия мертвецов. Он их по миру не пустил, а сделал город, где только зомби, и много-много казино со своими сейфами. Даже это оригинально, так как у всех они по миру лазают в добычи прокормиться.

PS

Кабельное не подключаю, так как есть две спутниковые антенны, 1 Югра, что на Хабаровск показывает, все каналы на 5 часов ранее показывают, кроме прямого эфира. Давно отключил, так как Триколор поставил, и понял, когда много каналов, то не чего смотреть. 07a
Страна: (RU)
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Новости кино по миру и ремейк Поезда в Пусан (Здесь только самые актуальные и новые кино новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: