• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Обзор фильма Звёздные Войны: Скайуокер (Обзоры от кинокритиков на фильм Звёздные Войны: Скайуокер)
Обзор фильма Звёздные Войны: Скайуокер
Kosten
Воскресенье, 29 Декабря 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Считаете вы, заслуживает сага звездные войны такого финала и вообще что вы думаете об этом. Так как сам не фанат, но все таки фильмы смотрю, и все герои мне известны. Если сравнивать с первыми фильмами, то там реально переживаешь за героев. А здесь все как в сериале, что первое, это каждый может сказать, это не раскрытые актеры, а точнее типажи, которых они играли.

Но пал палыч, это уже для меня лично были красные линии, но на кой они его запихали в этот финал, его уже нет и забыли все про него, а здесь не от куда появился. Вообщем старался собрать обзоры, которые безусловно вы разные, но как всегда, что истина где то рядом, нет по середине.

Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 29 Декабря 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Здесь в обзоре будут рассмотрены все плюсы и минусы, но главное у каждого они свои.

Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 29 Декабря 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Пришел тот день, когда произойдет завершение трилогии сиквелов, под названием саги Звездные Войны эпизод №9. И здесь мнение не разделились, но больше в минус ушли, но правы они, кто говорит, что не то ожидали. И вообще удалось ли завершение новой трилогии?

Страна: (RU)
Webmaster32
Воскресенье, 29 Декабря 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Сам как работник кинотеатра, могу сказать 30% из всех зрителей которые приходили на этот фильм отзывались положительно, остальные просто напросто сожалели что вообще билет купили и отсидели на сеансе 2 часа 19 минут. 41b
Страна: (RU)
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Обзор фильма Звёздные Войны: Скайуокер (Обзоры от кинокритиков на фильм Звёздные Войны: Скайуокер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: