• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Какие персонажи и антигерои в фильме Бамблби (Герои и антигерои: обстановка в мире кино Бамблби)
Какие персонажи и антигерои в фильме Бамблби
Kosten
Среда, 19 Декабря 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Есть целая куча существующих Трансформеров, которые режиссер Трэвис Найт мог бы выбрать, чтобы попасть в его фильм о происхождении Бамблби. Но вместо этого он решил создать двух совершенно новых десептиконов специально для фильма, это Shatter и Dropkick. Злодеи этой части, пара преследует Бамблби на земле, где они намереваются сжарить желтого авто бота, относительно местонахождения Оптимуса Прайма, где затем уничтожить его.

Найт объясняет почему эти два персонажа, помимо других, вписываются в его повествование. Все просто, так как Shatter и Dropkick представляют собой забавную, но убийственную угрозу.



Ему нужно было столкнуться с чем-то ужасным, и поэтому Shatter и Dropkick, где по сути они персонажи, которых мы создали для фильма, говорит Найт, и также у них нет длинной истории во франшизе. Я хотел кого-то, кто был этим хладнокровным стратегом, этим большим пульсирующим мозгом в разломе, который также невероятно способен к насилию, если толчок настигнет толчок. На ее дизайн я был вдохновлен этим персонажем Nightbird, который был в оригинальной серии.

Dropkick, это идеальное дополнение к Shatter, который был озвучен Джастином Теру. Он просто большой брутальный головорез, где гора мускул и нет мозгов. Он существо для великого насилия, и вы просто хотите почувствовать, что он был как бык на поводке. Вы просто хотите почувствовать, что на горизонте собираются грозовые тучи, если эти двое найдут Бамблби. Особенно в том состоянии, в котором он находится на протяжении большей части фильма, прежде чем он сможет восстановить все свои способности и свои воспоминания.

Просто хотел пару действительно крутых, интересных десептиконов, которых мы не знали по предыдущим фильмам, где просто повеселимся с ними, говорит Найт. Я думаю, что Анджела и Джастин делают отличную работу. И вообще мне просто нравится, как они двигаются и выглядят.

Прикрепления: 2208187.jpg (54.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Какие персонажи и антигерои в фильме Бамблби (Герои и антигерои: обстановка в мире кино Бамблби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: