• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Шамейк Мур готов сыграть Майлза Моралеса (Шамейк Мур хочет роль Майлза Моралеса в боевике)
Шамейк Мур готов сыграть Майлза Моралеса
Kosten
Пятница, 14 Декабря 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Перед своим театральным дебютом в эти дни, много внимания будет предано Майлзу Моралесу. Этот молодой Спайди будет на всеобщем обозрении и призывы к его вступлению в кинематографическую вселенную Marvel Cinematic, скорее всего станут еще громче. Если этот дебют состоится в ближайшее время, то уже есть один актер, который проявляет большой интерес к этой роли, а также имеет больше опыта в Майлсе, чем кто-либо другой в бизнесе.

23-летний актер Шамейк Мур озвучивает Майлза в Spider-Man: In the Spider-Verse, но он хотел бы продолжить эту роль после анимации и в формате живого действия. Во время интервью MTV Мура спросили, нравится ли ему играть Майлза на большом экране.



Определенно, ответил Мур. Я определенно хочу сыграть Майлза Моралеса в полнометражном фильме. Я понимаю, что он молодой ребенок, но надеюсь вы знаете, что есть возможность играть со временем, где можно кардинально изменить героя. Но я благодарен за эту возможность, где хотел бы быть сражаться с Веном за Майлза с Томом Харди. Я бы с удовольствием сыграл на экране с моим любимым актером прямо сейчас



Несмотря на то, что Venom - это полнометражный боевик, а Spider-Verse анимация, то Мур утверждает, что они происходят в той же самой большой вселенной. После того как титры Venom заканчиваются, проигрывается клип Into the Spider-Verse дразнящий, что это происходит в другом параллельном измерении. Поскольку Spider-Verse открывает двери для переплетения различных реальностей, где Мур считает, что они определенно могут пересечься.



Как я уже сказал, что я бы с удовольствием поиграл с Томом Харди на камеру, просто чтобы увидеть, на что я действительно способен. Если вы видели какую-либо из работ, как Dope, The Get Down, то у меня есть еще один фильм под названием «Притворщики» где я демонстрирую некоторые из моих способностей.
Прикрепления: 1769594.jpg (68.0 Kb) · 0662396.jpg (20.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Шамейк Мур готов сыграть Майлза Моралеса (Шамейк Мур хочет роль Майлза Моралеса в боевике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: