• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Все про социальные сети » Вещей, которые нельзя делать в социальных сетях (Вещи, которые вы не должны публиковать в социальных сетях)
Вещей, которые нельзя делать в социальных сетях
Kosten
Воскресенье, 02 Сентября 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Социальные сети быстро приобретают все большее значение в интернет пространстве. Так как в них есть миллиарды пользователей, и число растет с каждым днем. Некоторым людям нравится добавлять кого-либо в список своих друзей, не зная их фона или другой информации о них. Другие делают ошибку, разделяя все в социальных сетях, где самая большая причина по которой им приходится иметь дело с серьезными проблемами. Вот некоторые из распространенных вещей, которые вы не должны публиковать в социальных сетях.



1. Фотографии кредитных карт

Не делайте ошибку, размещая изображение вашей кредитной карты в социальных сетях. Есть вероятность, что кто-то из вашего списка друзей будет хакером, и вы только что дали ему всю необходимую информацию, чтобы взломать свою карту, получить доступ к своей учетной записи и начать использовать вашу карту. Даже если вы не можете жить без обмена фотографией с вашей картой, убедитесь, что вы обрезаете часть с номером и датой истечения срока действия или нарисуйте ее, чтобы убедиться, что никто не получит эту информацию.

2. Вождение лицензии фото

Одна из самых больших проблем, с которыми приходится сталкиваться людям, - кража личных данных. В Интернете много людей, которые используют социальные медиа, чтобы украсть личность людей, чтобы они могли выполнять свои незаконные задачи. Это означает, что, когда вы делитесь фотографией своих водительских прав. Где непреднамеренно предоставляете им зеленую карту, чтобы использовать свою личность и делать все, что захотите.

1. Возьмите несколько секунд, чтобы взвесить плюсы и минусы обмена фотографиями вашей лицензии в отношении вашей безопасности.
2. Вы должны потратить столько месяцев на подготовку к экзамену на вождение. Чтобы получить лицензию, потребовалась большая работа.
3. Они могут отменить ваши водительские права, за которые вы так много работали. Поэтому подумайте, прежде чем нажимать на эту иконку.

3. Ваше недавнее местоположение

Обычная ошибка, которую большинство людей делает, это поделиться своим недавним местоположением в социальных сетях. Это может быть ресторан, где у них лучший обед или другое дорогое место. Помните, что когда вы делитесь такой информацией в интернете, есть вероятность, что воры могут начать следовать за вами и украсть у вас. Нет необходимости делиться своим местоположением в Интернете. Если хотите рассказать миру, что вы были в ресторане, убедитесь, что вы делаете это, когда возвращаетесь домой. Точно так же вы не должны делиться своим домашним или офисным адресом.

4. Поступления от интернет-покупок

Есть много людей, которые любят хвастаться обо всем, что они сделали в своей жизни. Если они купили дорогой подарок, они хотели бы рассказать всем, обменяв квитанцию в Интернете. Это также делается как маркетинговая тактика, чтобы привлечь больше клиентов к магазину. Однако помните, что существует много конфиденциальной информации о квитанции, которая может использоваться многими неправильными способами.

5. Информация о вашем отдыхе

Многие люди любят делиться деталями своего отпуска в социальных сетях. Помните, что когда вы помечаете свою информацию в известных местах, они автоматически становятся обще доступными. В этом случае вы предоставляете достаточно информации грабителям. Они будут знать все о вашем предназначении, и им станет легко украсть ваши конфиденциальные документы, например ваш паспорт. Вы должны знать, что большинство воров продадут ваш паспорт на черном рынке, что может привести к серьезным проблемам, потому что ваша информация может быть подделана или использована неправильно.

6. Неподходящие личные изображения

Когда мы находимся в спальне или ванной комнате, большинство из нас любят снимать себя сами. Однако нет ничего плохого в том, чтобы делать такие снимки, избегать совместного использования таких фотографий на платформах социальных сетей, потому что это может дать неправильный сигнал. Кроме того, порно владельцы сайтов могут использовать такие картины, потому что они хотели бы, чтобы привлечь больше последователей. Есть вероятность, что ваши друзья или члены семьи будут видеть ваши фотографии на таких сайтах, и вы столкнетесь с множеством проблем. Поэтому убедитесь, что вы не позволяете другим злоупотреблять вашим телом.

7. Фотографии вечеринок

Большинство людей любят делиться фотографиями вечеринок в социальных сетях, потому что им нравится показывать миру, какое удовольствие они имели. Если вы студент или сотрудник, вы не должны делать такие ошибки, особенно если партия была в будний день. Это создаст неправильное впечатление, что вы не трудолюбивый человек, и это может негативно повлиять на продвижение, которое вы должны были получить. Лучше, чтобы вы делили такие фотографии в выходные или вообще не делились ими.

8. Борьба с вашим партнером

Общей ошибкой большинства пар является то, что они разделяют все о своей борьбе в социальных сетях. Они не понимают, что многие люди будут наслаждаться тем, что они борются, а другие будут давать неправильные предложения, которые могут нарушить. В результате лучше сохранить то, что у вас есть между вами.
Прикрепления: 0676685.jpg (32.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Все про социальные сети » Вещей, которые нельзя делать в социальных сетях (Вещи, которые вы не должны публиковать в социальных сетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: