• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Все про социальные сети » Накрука В контакте при помощи Turboliker (Для сайта В контакте)
Накрука В контакте при помощи Turboliker
Kosten
Четверг, 27 Марта 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь еще один сервер испробовал по накрутите лайков. Вообщем он накручивает все, и пользователей в группу и лайки на посты и фотографий.



Нужна на нем регистрация, я долго ее искал. Пока не прочел что надо.
Как видите на картинке, типа поиска, вот туда нужно скопировать ваш адрес страницы и нажать войти и пойдет регистрация. Она очень быстрая. Вам не нужно не что подтверждать и ждать когда на мыло письмо перейти.

Пишем пароль и повторяем его и потом пропишем само мыло и входим. И вы попадете в свой профиль где вам уже набавят 25 лайков.



Потом идем в лайки и крутим их себе. Они будут как по 2 и 3 лайка за то что вы ставите другому вам удваивается. Что то в этом роде.
Как немного накрутили и потом им же вы можете себе что нужно накрутить. Что накрутить объяснил выше и там все написано будет.

Сайт: Turboliker.ru
Прикрепления: 5817487.jpg (13.9 Kb) · 7400291.jpg (22.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 27 Марта 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Также вам предоставляется инструкция что как делать. Хотя я общее написал и все не очень сложно. Вы с начало ставите лайки чтоб набрать себе. Потом как набрали выставляете на то что вы хотите себе подкрутить.





И не нужно сильно увлекаться. Так как вы только в сутки можете накрутить только сорок лайков или подписчиков на вашу группу. Если вы будете больше делать, то возможно вас будут блокировать. А точнее все заблокируют в плоть до вашей страницы.
Прикрепления: 0626355.jpg (99.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 27 Марта 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Также не забываем еще об одном сервере, о котором я описал ЗДЕСЬ. Он также накручивает, лично и пользовался как и этим. Можно сказать на этот момент проверены оба.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Все про социальные сети » Накрука В контакте при помощи Turboliker (Для сайта В контакте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: