• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Сайт «Print Bar» забрал деньги и отменил заказ (Осторожно сайтом Print Bar, могут операторы вас развести)
Сайт «Print Bar» забрал деньги и отменил заказ
Kosten
Суббота, 04 Сентября 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вы спросите, почему такой заголовок, все просто. Ранее на сайте постоянно закупался, и все было нормально. Но здесь заказал материал, худи, для того, чтоб разобраться с купоном. Так как прежняя закупка была мной отменена, а там был активирован купон, где попросил, чтоб его восстановили, что отказали, что они технически не могут.

Но дальше интереснее, сразу предложили акцию, это 2 вещи по одной цене на обшивку, кажется так называется. Что я согласился, зная, что все нормально будет. Когда выбирал материал, то попросил оператора быть на связи, так как быстро выберу, а она мне правильную ссылку на оплату письмом отправит. Так как основном мне отправляли с карточки расплачиваться, я просто в веб мани оплату делаю.

Но когда выбирал, то спросил оператора про акцию "Я вернулся" мне нужно было узнать, активна это акция или нет, мне сказали активна. И взяли и прогнали по этой акции, я не просил, а поинтересовался, активна или нет. Перехожу на вебмани и расплатился, и смотрю цена не та, так как по другой акции все сделали, где меня не устроило.



Далее связался сайтом Print Bar, точнее с оператором, объяснил почему так, но ответа не получил, вероятно мы изначально друг друга не поняли. Попросил отменить заказ, что оператор сказал хорошо и отменил заказ, я спросил, а как с деньгами, он же оплачен, в трубке услышал гудки.

Но главное, почему вы операторы не соединяете с главным менеджер, где ранее соединяли, сейчас на отрез, что не можем. Просто со старшим менеджер можно это недоразумение уладить. Но нет, операторы решили меня по 9ти кругам ада погонять.

Прошу вас, если читает старшие менеджер от сайта Print Bar, позвоните мне, чтоб с вами решить этот вопрос. Операторы, что берут трубку, как будто подменили, да и не звоню сейчас, так как с вами они не будут соединять. Вероятно им нужен больше скандал, только так их намерение могу прочесть.
Прикрепления: 9562732.png (61.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 04 Сентября 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Я оценил ваш юмор, что по вопросу.

Отправил оператору, и получил, хотя это может автоматически, но так совпало интересно.

Прикрепления: 9990647.png (77.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Сентября 2021 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если вас обманули в интернет магазинах, и не знаете куда обратиться, то можете написать письмо на сайте Роспотребнадзора, а точнее в разделе Приём обращений граждан, там будет бланк, где нужно все корректно заполнить. Возможно деньги не вернут, здесь мне не известно, но пишут, что после таких заявлений, интернет магазины станут меньше обманывать потребителя.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Сайт «Print Bar» забрал деньги и отменил заказ (Осторожно сайтом Print Bar, могут операторы вас развести)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: