• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Интернет магазины стали популярны для покупок (Какие интернет-магазины России популярны своим товаром)
Интернет магазины стали популярны для покупок
Kosten
Среда, 18 Августа 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Приветствую всех! Будет интересно узнать, кто и в каком интернет-магазине закупается. Давайте не рекламировать тот или иной ресурс, а реально если вы закупались, то можете посоветовать другим, это хороший ресурс и какие могут быть подводные камни. Да и вообще интересно послушать реального покупателя, а не просто про плаченный отзыв. Эта не рекламный пост, так-что если кто просто пропишет сайт и перечислит товары, то считается за спам, если вы реально покупали, то расскажите, или посоветуйте, что да как, ведь всегда есть свои небольшие минусы и плюсы, и при покупке хотелось про них знать.



Если говорить про меня, то только в 2 интернет магазинах закупался, и в крайнем раз в месяц захожу, так новинки посмотреть, если понравиться, то закупаюсь.

1. А все началось с сайта в контакте, а точнее с группы, ссылку ниже оставлю. По мне очень не удобно, покупал кроссы и тематическую футболку. Что не удобно, так это искать данный товар, ведь там все на одной страницы, и часы , где точно, их еще купил. И так все на одной странице. Проблем с доставкой не было, так как можно мониторить, где твоя посылка.

2. А потом мне нужно было купить оригинальный принт, где нашел один сайт с названием Рrintbar, ссылка ниже будет. Начнем с плюсов, магазин с огромной базой, где можно самому в конструкторе выстроить. Но ты можешь купить кота в мешке, а точнее размер другой прийти, что один раз так случилось. Позвонил и попросил оператора связать меня со старшим менеджером, где переговорив с ним, он даже не просили выслать данный свитшот, а просто передал оператором, чтоб меня оформили бесплатно. Это футболка с принтом, также свитшот, и спортивные штаны, что в дальнейшем оформился, правда все в разделе распродажа. Большой плюс это скидки, разные розыгрыши, где с посылкой или просто на Email может прийти код на один бесплатный товар, или коды на хорошие скидки.

3. Один раз попробовал скупиться с алиэкспресс, где просто заказал 3 кепки, но реально они красиво смотрелись. Там оплата в чисто долларах, каждая кепка почти 4 зеленых стоит. Вот заказал и оплатил, и все! А точнее не слуху от них, где там кепки, если говорить про первые 2 интернет ресурса, то почта отслеживает, где с пересылками приходит письмо. А здесь реальная тишина, и где то через месяц приходят. Но само удивление было, когда их увидел, это совершенно разные кепки, что не советую там кепки закупать.

Два интернет магазина, где покупал вещи, и сейчас с Рrintbar покупаю. Там есть как у всех интернет магазинов свои плюсы и минусы, но эти минусы на 90% идут от тебя, а также на какого оператора попадешь. Один из минусов, это нет номера 800, а звонок платный. Но вызвать оператора не проблема, чтоб самому звонить, и если есть какие то вопросы, то их можно Вконтакте в официальной группе от Рrintbar разобрать. Если кто решит там закупать, можно подробнее описать, даже про тот-же принт, если вы хотите качественный и четкий, это основном на большие принты, то немного доплачиваешь, где также выбираешь ткань.

Группа в контакте: Футболка №17
Прикрепления: 4360887.jpg (8.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 30 Августа 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если говорить про официальный сайт printbar.ru, то это интернет магазин. Где проходим регистрацию, и вам доступны основные функций, а также многочисленные розыгрыши. Когда купите несколько раз, то станете почетным покупателем, где вам будут высылать специальные ссылки на вещи, вообщем полная доступность.



Также для тех, кто покупает партиями или занимается помощью, то для этого есть раздел, как Распродажа, где цены намного ниже. А вот принт по качеству аналогичен, чуть только в том, что если вы берете футболку или другие вещи с распродажи, то там идет только один размер. Если вы берете с основных разделов аналогичную футболку, то здесь вы можете выбрать ваш размер.

Как пример с распродажи:

Только при открытие данной вещи вы узнаете, под каким размером она идет.



Или как пример от меня, что сегодня получил:



Чтоб не было всяких черных мыслей, что шопоголик здесь себе только одна футболка.

[info]Важно: Если вы купили данную вещь, и с вами общались как с покупателем на вы, то это не означает, что следующий раз вам повезет. Это чисто человеческий фактор, что иногда что то покупаешь, то здесь вам нужно обязательно связываться с оператором. Где иного, после разговора, вам иногда будет не хочется все это слышать, тем более что-то покупать. Так-что есть свои плюсы, это цена, но и минусы, виде потребительного отношение, где просишь соединить с главным, тебе говорят ожидайте звонок, и вам не кто не позвонит.

Совет, если хотите связаться с главным, это делается через оператора, где оператор сразу спрашивает по какому поводу. Отвечайте по личному, или у вас есть, которую могу обсудить только с главным, тогда появляется небольшой шанс, что вас соединят, где можете реально обсудить ваш вопрос. Просто ранее операторы, что то могли решать, сейчас только как можно больше вам предложить товара и не больше. Это человеческий фактор, кто с душой подойдет, то и могут на грани хамства.[/info]
Прикрепления: 9958482.jpg (127.7 Kb) · 2055091.jpg (80.9 Kb) · 1433474.jpg (39.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Сентября 2021 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Но это что-то не реальное, где от души написал про сайт printbar.ru, где можно купить вещи и тебя не кинут, как реально жди какой то подвох. Не когда не думал, что так можно деньги поднимать. Но все нормально, заказывал, где передавал номера покупок, и нужно дураку поинтересоваться про гребанную акцию, а оператору в голову видать в билась, что по этой акции, но и накрутила цену, что меня не устроила, так как изначально все подсчитал на данную сумму.

Что сразу рассчитался, не смотря на ценник, так как понимал сколько там. Пришлось позвонить и сказать, чтоб отменили сделку, что сделали быстро, где не успел спросить, а как же деньги, так как заказ оплатил, ответа не получил, но реально слышал, что вопрос мой прослушали.



Все, теперь не как деньги не вытянуть, 2 суток переписывался, чтоб разрешить проблему, да куда там, тупо забили, что в последствии даже не отвечали.

Также ранее тему сделал, то в поисковой системе они по запросам просто ангелы, но оказалось немного преувеличено.

PS - кто то скажет, а мне это зачем, и для чего я пишу? Для того чтоб знали, также на вторые сутки они со своими стандартными ответами моСг вынесли, что сказал заберите эти деньги, чтоб вам не надоедать, и смерится, что произошёл кидок на деньги.
Прикрепления: 1202499.png (68.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Интернет магазины стали популярны для покупок (Какие интернет-магазины России популярны своим товаром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: