• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Как обменять доллары на рубли в Webmoney (Как правильно перевести доллары на рубли в сервис вебмани)
Как обменять доллары на рубли в Webmoney
Kosten
Четверг, 08 Октября 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если вам нужно поменять доллары на рубли, которые находятся на Webmoney, то этаже площадка предлагает переводы валют. А точнее, вы можете поменять рубли на доллары, но в нашем случай мы меняем доллары на рубли, что изначально все проверил по работе, и хочу поделиться с вами.

Для этого вам нужно иметь 2 кошелька, и мы с одного берем одну валюту и меняем на другую, и все делаем на площадке обмена, где ссылка будет ниже представлена, это только касается тех, кто держит деньги на Webmoney, так как на биржу будете заходить через свой профиль, но все делается автоматически.

1. Переходим по этой ссылке на площадку обмена: https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

2. Скопируйте свой рублевый кошелек, так как он пригодится при заполнение заявки.

3. Нажимаем на кнопку - Создать новую заявку и там заполняем, это сколько долларов, как пример, 10 баксов прописываем, и хочу обменять на 760 рублей, хотя по курсу бакс стоит 77 рублей с копейками, но чем меньше, тем быстрей вам обменяют.



4. Как все заполнили, то внизу будет кнопка - Оплатить заявку, где нажимаем и ждем когда произойдет обмен. Я менял 10 долларов для проверки, и мне мгновенно обменяли на рубли, даже больше рублей пришло, такое бывает.



Как только отправили, то появиться страница подробностью по вашей заявке.



И можете переходить на свой кошелек, чтоб посмотреть, это вам быстро обменяли, или все таки придется подождать от 10 мин до 1 часа.

Как говорил, у меня мгновенно произошел обмен, где зашел свой кошелек и увидел отчет действий.



Также можете посмотреть видео обзор, по которому сам все действие проводил, и все реально работает.

Прикрепления: 7840160.png (10.8 Kb) · 0194991.png (2.4 Kb) · 9569406.png (47.7 Kb) · 1409077.png (30.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 10 Октября 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Здесь нужно подчеркнуть, что в рабочие дни у меня обмен проходил мгновенно, а вот выходные решил поменять, то здесь в очередь попал, видать в выходные дни не так движение происходит.

Это с учетом, что цена снижена к доллару.



И вот спустя 3 часов произошел обмен, это про то, что приходится иногда ждать.

Прикрепления: 0360714.png (38.4 Kb) · 7700548.png (29.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 25 Октября 2021 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Также нашел одно видео, где если вы имеете 2 кошелька, как к примеру, это рублевый и с долларами. То здесь можно сделать конвертацию валюты на вашей страницы, где описано в самом начале. Хочу подчеркнуть, что мне эта функция известна, но не когда ей не пользовался.

Возможно кто пользовался таким переводом, то отпишите пожалуйста.

Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 25 Октября 2021 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как говорится, собираешь что-то делать, то думаю сразу все сохранить. Выше видео, что привел, где можно прямо на своем кошельке вебмани поменять доллары на рубли, это в том случай, если все 2 кошелька открыты.

На видео все просто и понятно в начале описано, но только они не упомянули, что сильно не по курсу будет.

Вот сегодня курс рубля к доллару: 24.10.21



А вот я предложил поменять, ведь курс автоматически выставляется, где прописал 1 бакс.



Как видим есть разница, но она не большая, даже если идти на биржу, где в заголовке описано, там менять баксы на рубли. Да, ты автоматически пропишешь сумму в рублях. Но там работает так, кто меньшее сумму в рублях укажет, он в списке первым становится. Где точно сказать не могу, мне нужно было быстро поменять и сделал ниже, то ли на 5 или 7 рублей, то мне автоматически поменяли, даже в список не прописывали.

Но здесь сама интересна функция, что вероятно скоро менять буду, то если что отпишу.
Прикрепления: 0543195.png (26.6 Kb) · 1536683.png (33.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 28 Октября 2021 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Решил попробовать обменять, если вам нужны рубли, то наживаем на кошелек с долларами, и там появится окно обмена. Если баксы, то на рублевый кошелек наживаем и там обмену делаем. С общего курса снимают 5 руб, а точнее если доллар стоит 80 руб, то вы продаете по 75 руб, и не как не поменять.

Зато все быстро и в очереди не стоять, если брать обмен валют, что прописано в первом посте.

Кликам по тому кошелку, что вам нужно поменять. Я кликал по долларам, там как мне нужно поменять на рубли.



Автоматически выводит, это сколько рублей с данной суммы в долларах выйдет.

Нажимаю обменять, и появляется второе окно, что точно хотите обменять, что далее нажимаешь, да на обмен.

И появляется загрузка.



У меня где то проходило около 10 секунд.



И автоматически в рублях прибавилось, в долларах убавилось.

Сразу оплата появилась, но у меня почему то 2 одновременно квитка пришло, но на ту сумму, что требовалось.



Так-как нужно было 100- рублей, а курс шальной, что подбивал ближе к тысячи с копейками, по этому видимо посчитали за 2 перевода.

Это о том говорит, что изначально все просчитайте, а потом выставляйте на обмен деньги.

PS - как и предполагал, сам обмен произошел быстро, ведь изначально на -5 рублей меньше в доллара, что даже выставив сумму такую, где на 5 и больше рублей меньше с курса, то в очереди не нужно стоять, я все об первом обмене, что в заголовке. Здесь уже все автоматически по курсу указано и не поменяешь.
Прикрепления: 8952482.png (38.3 Kb) · 2577673.png (31.4 Kb) · 8093861.png (36.9 Kb)
Страна: (RU)
Currency
Четверг, 10 Марта 2022 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Сейчас нужно вкладывать в криптовалюту. Биткоин сейчас находится на нижних значениях и будет дорожать.
Страна: (KZ)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Как обменять доллары на рубли в Webmoney (Как правильно перевести доллары на рубли в сервис вебмани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: