• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Продам несколько сайтов - дёшево (Тематики: читы, форум хакеров, cs 1.6)
Продам несколько сайтов - дёшево
DESTEQ
Вторник, 25 Декабря 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:60
Награды: 0
1. Ссылка на сайт:

2. Тематика: 3 разных сайта, информация ниже
3. Посещаемость (Просмотры/Хосты) - тоже будет ниже
4. Количество дней сайту: ниже
5. Цена: У каждого своя
6. Контактная информация: skype: bmj_desteq, личные сообщения на форуме или вк (ссылка в профиле)
7. WMID и/или ЯндексДеньги: напишу вечером, пока нет возможности

brz-cs.clan.su - дата создания сайта 18.12.2012
Цена: 200руб
Материалы: Файлы 84, Статьи 1
Сайт тематики Counter Strike 1.6 «Сообщество Counter Strike 1.6, моды, плагины, модели», когда ты хотел вновь им заняться, но пропало желание, с тех пор он пустует и просто стоит, может в чьих-нибудь руках он хотя бы оживёт.
Шаблон стоит паблик, но слегка доделан и настроен. Категории, описание категорий, страница материалов, форум и прочее - всё рабочее и в отличном состоянии. Посещаемость от 10 человек до 50, остальное либо боты либо роботы. Материалы уникальны (были когда-то, много времени прошло).

goodies.do.am - дата создания сайта 19.12.2012
Цена: 130руб
Материалы: 83 темы, 317 ответов, Статьи 3
Сайт тематики «Хакерский форум, софт, читы и т.д.». В своё время он успел хорошо ворваться, когда ещё не было такого большого кол-ва сайтов этой тематики, была весьма приличная активность на форуме. Даже сейчас кто-то бывает заходит и что-либо пишет, но к сожалению, нет желания им заниматься. Шаблон стоит паблик, форум + статьи. По желанию можно переделать. Посещаемости нет, пока нет новых тем на форуме.

cheatsforgame.do.am - дата создания сайта 09.06.2013
Цена: 250руб
Материалы: Файлы 24
Сайт тематики «Читы для игр». Тоже также был заморожен как и остальные сайты, так как не хватало времени заниматься сразу ими всеми. Материалов мало, но плюс этого сайта в том, что на нём стоит уникальный шаблон, который верстал сам, он лёгок, прост и по своему красив. То что нужно для такой тематики, можно конечно же переделать и под другую тематику. Настроены модули Файлы (страница материалов + вид материалов и прочие) + Форум (вид материалов, общий вид), все уникальные. Думаю цена достаточно маленькая за это, но шаблон на любителя, как говорится. Посещаемость 2-5 без новых материалов.

Контакты указал выше. Если надумаете, пишите, всегда на связи.

P.S.: Большая просьба, уважаемые пользователи, не пишите сообщения о том что цена большая, маленькая, "за что тут платить" и прочее в таком роде, ответа на них от меня вы не получите, да и не решите этим ничего.


Telegram: @desteq
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Продам несколько сайтов - дёшево (Тематики: читы, форум хакеров, cs 1.6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: