• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Новое детище виде блога - typeweb (Блог для начинающих веб-мастеров, магазин и студия в одном!)
Новое детище виде блога - typeweb
iHarD
Суббота, 12 Февраля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1


Ссылка на сайт:
typeweb.ru - блог
typeweb.ru/market - магазин
typeweb.ru/studio - студия.

На что больше внимание уделить: Оформление, UX дизайн (удобство использования), реализация личного кабинета.

Привет всем моим дорогим и любимым zornetовцам) Скоро будет 10 лет, как я с Вами на этом портале и я решил вновь порадовать этот раздел приятным (Kosten - отдельное приветствие).

typeweb - многопрофильная студия веб-дизайна и разработки. Которая специализируется на создании веб-решений для интернет-проектов. Мы занимаемся разработкой сайтов, но помимо этого: публикацией статей на портале, а также продажей готовых решений для веб-мастеров на сервисе Маркет. Typeweb это не просто портал, а целая система, которая постепенно расширяется привлекая новых людей для сотрудничества.

Ранее мой первый эксперимент был с созданием интернет-магазина - /forum/139-7835-1, который успешно выиграл 3-е место в области по предпринимательским решениям WorldSkills Russia, а теперь я решил сделать что-то новое.

Я объединил интернет-магазин, веб-портал и страницу студии в один портал сделав общие элементы дизайна и цветовые решения, а также доработал всё то, о чём мы говорили в 1-ой и 2-ой теме.

Что ты хочешь от нас, хардик?
Основная задача сейчас для меня это понять то, действительно ли проект удобен пользователям и приятен для визуального восприятия. Я хочу в оценке видеть фидбек по удобству перехода между 3-мя ресурсами: студия, портал и магазин, а также их использования.

Как устроен проект?

Портал - на портале публикуются статья для разработчиков исходя из рубрик, а также расположен информационный слайдер.
Маркет - это магазин с бесплатными и платными цифровыми товарами: шаблоны, стили, плагины и готовые веб-решения (скрипты).
Студия (кнопка "Заказать сайт) - это Landing Page для вывода контактов, информации о нас, а также прайс-листа с перечнем предоставляемых услуг.

За этот год я постарался сделать сайт максимально удобным, адаптировал его под различные экраны, добился наилучших показателей GooglePageSpeed, а также полностью настроил движок DLE под себя.

Основные особенности: Переписка между пользователями через систему диалогов как ВКонтакте, онлайн-покупки товаров с личным кабинетом где хранятся товары, все окна DLE переведены на всплывающие уведомления в левом углу, приятные анимации и подгрузка контента через AJAX-технологии.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
iHarD
Суббота, 12 Февраля 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Тю ты, а редачить то НИЗЯ, а ошибки наделалЬ

Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 12 Февраля 2022 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
iHarD, мне понравился магазин, чисто на одном объекте можно сосредоточиться. Да и по дизайну все сделано аккуратно, как говорится все по месту.
Страна: (RU)
iHarD
Суббота, 12 Февраля 2022 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Цитата Kosten ()
iHarD, мне понравился магазин, чисто на одном объекте можно сосредоточиться. Да и по дизайну все сделано аккуратно, как говорится все по месту.


Благодарю)


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Новое детище виде блога - typeweb (Блог для начинающих веб-мастеров, магазин и студия в одном!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: