• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт связаный с Программами Windows
Оцените сайт связаный с Программами Windows
koltium01
Среда, 26 Января 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:1
Награды: 0
Оцените дизайн софт портала, попросил сделать сайт одного человека. Вроде сделал но есть косяки по моему скромному мнению. Подскажите что и как.

Спам!

Прикрепления: 6241484.png (191.5 Kb)
Страна: (US)
-SAM-
Четверг, 27 Января 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Оценивать дизайн - это несерьезно и сугубо индивидуально (ведь кому-то нравиться, кому-то нет). И здесь раздел не по оценке тех. части сайта, что специ будут сайт смотреть-оценивать, выискивать недочёты (если нужно поправить какие-то косяки, раз вы уже о них упомянули, то сюда нужно обращаться). Кстати, заметил странный вывод материалов плиткой (разбить тогда уж на три колонки, как на значке).

[info][/info]
[admin]ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
На страницах материалов не указано разработчиков и официальных сайтов софта (откуда и советую качать, а не с подобных сайтов-файлопомоек). Кто будет брать что-то оттуда, то обязательно распакуйте и просканируйте антивирусом. Короче, архивы под паролем неспроста (велика вероятность скама, на фоне спама сайтом этим по сети).[/admin]
Системных требований софта нет, не указан размер файлов. В старых браузерах не видно скриншотов (формат *.webp не поддерживается). Смысл сайта мне не ясен, если честно (разве что выше написанное в красной таблице действительно имеет место - скамварез; пока нет времени качать и проверять файлы). Отсюда же выходит, что ссылки в материалах с проверкой на VirusTotal можно прикрутить там (проверка вложенного без пароля, ну а пароль тогда уж делать такой, какой адрес сайта). А пока что сайт ваш не вызывает никакого доверия, увы.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 27 Января 2022, 08:38
Страна: (UA)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт связаный с Программами Windows
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: