• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оценить сайт базы отдыха Ильинский пляж (Хочу оживить сайт)
Оценить сайт базы отдыха Ильинский пляж
AlexTur
Суббота, 08 Мая 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Название сайта: База отдыха "Ильинский пляж"
Ссылка на сайт: ilinskiy-plyazh.ru/
Подскажите пожалуйста: Хочу оживить сайт, думаю добавить в него раздел "комментарий", "обсуждения", с заливкой фотографий, чтобы пользователи которые бывали на базе отдыха помимо текста могли оставлять и фото, стоит ли это делать, улучшит ли это качество сайта? И что можно добавить в него (кроме фото).
Приму с удовольствием предложения а также любую критику и замечания. Спасибо!

Прикрепления: 1169531.jpg (228.1 Kb)
Страна: (IT)
Kosten
Суббота, 08 Мая 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Все информативно и понятно!
Страна: (RU)
AlexTur
Суббота, 08 Мая 2021 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Kosten, спасибо!
Страна: (IT)
nazar1999180108
Вторник, 30 Января 2024 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Хочу с вами поделиться отличным порталом с лучшими инвестициями в криптовалюту России и всего Мира, а так же каналы криптотрейдеров в телеграмме для тех кто увлекается темой инвестиций. . Топовые криптовалютные аналитики готовы поделиться с вами своими сигналами в телеграм или на сайтах, тематических платформах. Эти специалисты умеют правильно оценивать перспективы развития ситуации в 2023 году, предвидеть динамику и направление движения котировок крипты в обозримом будущем. На сайте подробная информация которая поможет вам определиться с выбором для вложения.

Спам был!

Автор отъехав к заблокированным!

Активность заблокирована навсегда!
Страна: (NL)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оценить сайт базы отдыха Ильинский пляж (Хочу оживить сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: