• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Игровое сообщество и развлекательный форум (Свободное игровое сообщество или развлекательный ресурс)
Игровое сообщество и развлекательный форум
vasilatiysergo
Вторник, 19 Февраля 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
1 Игровое сообщество
2 deerhunter.pro
3 Все что сделано уникальное, рипать запрещено. Весь форум полностью уникален, адаптирован под Телефонные версии. Ваша оценка данному форуму, ну и как не сказать об авторе дизайна и верстке.

Автор дизайна и Владелец форума arminonly2006.
Страна: (PL)
waak
Вторник, 19 Февраля 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Не совсем удобно!
форумы - темы - разделы расположены так что не понятно где кончается одно название и начинается другая
если вы решили выводить их по три то добавьте бордер или фоном отделите а то сейчас всё сливается
Страна: (RU)
Mopnex
Вторник, 19 Февраля 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:15
Награды: 0
Согласен, смотреть темы и разделения по ним тяжело, все сливается.
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 19 Февраля 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
В общем, неплохо. Хорошо сделан шаблон, так сразу и не скажешь что uCoz (в смысле уход в сторону от стандартных элементов системы). Но я лично не понимаю смысл держать подобный проект на uCoz, нецелесообразно.
UPD.:
Цитата vasilatiysergo ()
Ну держать в с вое удовольствие. Не пытаться заработать на других ну и для общения
В таком случае можно в своё удовольствие время проводить на аналогичных, более крупных порталах, а не пытаться подражать их... и ясен пень, что кто там сидит - к вам нет смысла идти и регистрироваться, масштабы будут не те, как и посещалка и общение (разве что сайт для своих). Это исключительно моё мнение по этому поводу.
Цитата vasilatiysergo ()
Благодарю. Была придумана валюта форума, что бы каждый мог заработать думаю тоже хорошая идея.
Ну, да... вами она и была придумана. По сути - на таком сайте платить постовикам нужно, чтобы наполняли качественным и уникальным материалом, а не делать всякие вывороты типа валюты форума. Короче, всё это несерьезно, ребята... без обид:
Цитата Qoffee ()
Да и вообще тематика форума уже неактуальна, так как полно популярных аналогов (lolzteam, youhack и т.д) и готов поспорить, что уникального контента не будет на форуме, весь контент будет копипастом с других форумов/сайтов. Я бы не месте владельца форума не тратил на этот сайт время.
Шаблон это не главное, взгляните на шаблон того же форума Igromania (или Playground, как пример). Я это к тому говорю, что на uCoz пытаться внедрять функционал с других площадок (или его внешне подражать) - в конечном счёте как мёртвому припарка, для сайта с такой тематикой, посему всё это - потраченное в пустую время. И правильно пишите, чтобы не рипали, поскольку кроме шаблона там ничего и нет, чего бы заинтересовало аудиторию... но на шаблон насмотрятся, как и он нужен лишь вебмастерам (другим сайтоделам, конкурентам), а на кого якобы сайт ориентирован (простых посетителей) - их мало чем привлечь там, вот и говорю - делать упор на наполнение качественными материалами (хотя бы рерайтом, а не наполнением скопированного текста у других, без указания еще и источника при этом). Иначе толку не будет, что совсем нецелесообразно даже за домен платить (независимо от хостинга на котором сайт)... как-то так.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 19 Февраля 2019, 19:30
Страна: (UA)
vasilatiysergo
Вторник, 19 Февраля 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата -SAM- ()
В общем, неплохо. Хорошо сделан шаблон, так сразу и не скажешь что uCoz (в смысле уход в сторону от стандартных элементов системы). Но я лично не понимаю смысл держать подобный проект на uCoz, нецелесообразно.

Ну держать в с вое удовольствие. Не пытаться заработать на других ну и для общения
Страна: (PL)
Slavik
Вторник, 19 Февраля 2019 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Да, дизайн классный, функционал понравился, ничего лишнего нету, думаю форум будет годный, удачи в развитии! :)

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Вторник, 19 Февраля 2019 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата Slavik ()
Да, дизайн классный, функционал понравился, ничего лишнего нету, думаю форум будет годный, удачи в развитии! :)

Благодарю. Была придумана валюта форума, что бы каждый мог заработать думаю тоже хорошая идея.
Страна: (PL)
iHarD
Воскресенье, 03 Марта 2019 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Всё отлично кроме главной - надо разделять форумы.
Можно и border, можно box-shadow, можно юзать background.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
VIP36RUS
Среда, 13 Марта 2019 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Сразу бросается в глаза форум без границ (

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 14 Марта 2019 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата iHarD ()
Всё отлично кроме главной - надо разделять форумы.

Вот как раз, такие форматы многим не понятны, включая меня, где просто написано как статья, не делений, не кнопок.
Страна: (RU)
admin8392
Четверг, 11 Апреля 2019 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Мне нравится
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Игровое сообщество и развлекательный форум (Свободное игровое сообщество или развлекательный ресурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: