• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт про игровые моды различных игр (База модов, где вы сможете скачать моды)
Сайт про игровые моды различных игр
iHarD
Четверг, 24 Января 2019 | Сообщение 31
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Цитата vasilatiysergo ()
Что бы видно было что это кнопка.

Он имел ввиду, что у тебя как сайгак скачет - так и кнопки, выровни их)


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Пятница, 25 Января 2019 | Сообщение 32
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата iHarD ()
Он имел ввиду, что у тебя как сайгак скачет - так и кнопки, выровни их)


Я Знаю что он иммел введу. Я Ответил ему по этому поводу.
Страна: (PL)
iHarD
Воскресенье, 27 Января 2019 | Сообщение 33
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Цитата vasilatiysergo ()
Я Знаю что он иммел введу. Я Ответил ему по этому поводу.

Тогда твой ответ и позиция очень странные 50a


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
vadiap2016
Воскресенье, 27 Января 2019 | Сообщение 34
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:5
Награды: 0
Могу добавить только то, что не авторизованным пользователям добавление комментариев выводит данным образом.

В боковом информере вывода "Недавних комментариев" так же есть недочёты(не суть,думаю это в скором времени уберётся!).
Прикрепления: 2850127.png (20.3 Kb) · 1146666.png (87.7 Kb)
Страна: (BY)
vasilatiysergo
Воскресенье, 27 Января 2019 | Сообщение 35
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата vadiap2016 ()
В боковом информере вывода "Недавних комментариев" так же есть недочёты(не суть,думаю это в скором времени уберётся!).

ага это я думаю их убрать вообще

Добавлено (2019-02-08, 02:42)
---------------------------------------------
Всем снова привет. Решил писать форум буду признателен за помощь.

mods-game.ru/forum/ - Кто что может дополнить подсказать, буду признателен за уже готовый код и изображение с вашим предложением. Пока что только начал делать.

Страна: (PL)
Kosten
Пятница, 08 Февраля 2019 | Сообщение 36
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
vasilatiysergo, вы создайте тему в разделе просьба или услуги, а старых темах писать не актуально.
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Понедельник, 18 Февраля 2019 | Сообщение 37
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Внешность доработана, осталось чистка лишних кодов и багов. Что бы вы сейчас сказали по поводу сайта внешнего вида, ну и конечно функционала.

Мобильная версия пишется будет в течении месяца. Эту тему если можно прошу не затрагивать.
Страна: (PL)
iHarD
Воскресенье, 17 Марта 2019 | Сообщение 38
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
1. Слайдер в полной новости кривой. Кнопки которые отвечают за листинг уплыли вверх, а не по центру.
2. Вид материалов так себе, если честно) В оригинале лучше, не совсем пойму зачем юзаешь box-shadow в этом стиле.
3. Убери кнопку "отправить комментарий", если гости не могут этого делать, а то уведомление "Зарегайтесь, нельзя гостям, ата-та", а по факту - кнопку оставил.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 19 Марта 2019 | Сообщение 39
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата -SAM- ()
Еще дельное замечание - в виде материалов используется вывод полноразмерного изображения в качестве превью, чего делать в наше время нельзя - не удовлетворяет требованиям Google в Page Speed Insights, да и вообще - зачем каждый раз подгружать изображения довеском, ведь они уменьшены в размерах визуально при выводе всё равно, ну вот - делайте вывод изображений по условным операторам, чтобы в src выводило <?if($IMG_SMALL_URL1$)?>$IMG_SMALL_URL1$<?else?>$IMG_URL1$<?endif?>, а в анкор - ссылку на полноразмерное изображение (а там уж либо uLightbox или HighSlide какой-то), либо вовсе ссылка на полный текст материала и комментариев к нему чтобы была сразу, а не ссылка на полноразмерное изображение, это как совет. Это же касается и информеров в блоке.

Это же подробно объяснял в личке, как и указал на другие ошибки. Исправлено было не всё. У кого такой же шаблон используется, то процедуру описанную выше в цитате придётся делать тоже.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
admin8392
Четверг, 11 Апреля 2019 | Сообщение 40
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
медленно открывается
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Воскресенье, 22 Декабря 2019 | Сообщение 41
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Вернулись к нему же. Обновил полностью все. Убрал лишние почти скрипты что грузило. Интересно услышать теперь ваше мнение.
Страна: (PL)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт про игровые моды различных игр (База модов, где вы сможете скачать моды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: