• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт про игровые моды различных игр (База модов, где вы сможете скачать моды)
Сайт про игровые моды различных игр
Kosten
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата iHarD ()
Во-первых, они не особо полезны

iHarD, их вероятно больше для навигаций ставят.

Если про материал, то поисковым системам их лучше выставить, как пример.



И не нужно выводить.
Прикрепления: 3787618.png (22.1 Kb)
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 17
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата Kosten ()
iHarD, их вероятно больше для навигаций ставят.


Вот верно, но на сколько я помню, они не портят индексации страницы и конечно же они не нагружают страницу. Но я думал о том что бы туда поиск вставить вместо них, думаете будет хорошо смотреться?
Страна: (PL)
Kosten
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
vasilatiysergo, нет, поиск в материале лишний, на главной или в шапке вполне нормально.

То что теги могут не влиять на поиск, то здесь точно не скажу, Как пример, здесь на главной странице в горизонтальном меню прописаны категорий, прописано кратко, Но поиск яндекс посчитал, что они подойдут под быстрые ссылки и поставил, и какое то время все прописанные категорий в горизонтальном меню были в быстрых ссылках.
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата Kosten ()
То что теги могут не влиять на поиск, то здесь точно не скажу, Как пример, здесь на главной странице в горизонтальном меню прописаны категорий, прописано кратко, Но поиск яндекс посчитал, что они подойдут под быстрые ссылки и поставил, и какое то время все прописанные категорий в горизонтальном меню были в быстрых ссылках.

Что посоветуешь туда поставить? там стояла обычная кнопка подписки. Что бы по твоему мнению туда подошло?
Страна: (PL)
CMS
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 20
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:46
Награды: 0
Обрати внимание на информер с видео, он не адаптивный.

Прикрепления: 7949964.png (352.6 Kb)
Страна: (UA)
vasilatiysergo
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 21
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата AllTmpl ()
Обрати внимание на информер с видео, он не адаптивный.

меня вообще телефонная версия не интересует. Кто будет качать моды с телефона? увы этот информер я так хотел сделать. Делал ведь под пк.

Добавлено (2019-01-18, 21:01)
---------------------------------------------
Может в дальнейшем сделаю телефонную версию без проблем.

Страна: (PL)
iHarD
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 22
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Цитата
меня вообще телефонная версия не интересует. Кто будет качать моды с телефона? увы этот информер я так хотел сделать. Делал ведь под пк.


Как человек, который работает с сайтами, для меня такие слова выглядят как: "Зачем жить, всё равно умирать", это странно, если в шаблоне уже присутствует адаптивность, сделанная автором, то её надо хотя бы поддерживать, если она Вами используется.

Да, может и не будут качать с телефона - что логично, но многие следят за выходом этих самых плагинов, с мобильных устройств, я обновляю около 10 сайтов, в том числе zornet с телефона, чисто для отслеживания новых сообщений и тогда, когда мне интересно сообщение увиденное с мобильного, я захожу с телефона и отвечаю на него там.

Тоже самое делаю со своим сайтом, если вижу новое что-то от юзера или что мне что-то пишут (чекаю с тлф), то уже захожу с ПК, если с мобильного что-то сделать неудобно или невозможно (в вашем случае - качать файлы).

Предлагаю всё же Вам, адаптировать этот элемент, или засуньте весь код данного блока между

Код
[not-smartphone]код[/not-smartphone]


На DLE - это скроет его отображение при фиксировании входа через мобильные устройства.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)


Сообщение отредактировал
iHarD - Пятница, 18 Января 2019, 21:50
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
iHarD, не нужно забывать, что еще поисковые системы не сказали свое слово про мобильных пользователей. Как понимаю, сейчас она создали функцию проверки, как на Яндекс, так и на Гугл, но пока алгоритмы не заточили, но вероятно вскоре будут. Е сли сайт не адаптивный, его по запросам будут понижать.
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 24
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
понял займусь этим

Добавлено (2019-01-18, 22:59)
---------------------------------------------
На сколько знаю лучше всего это сделать через ксс.

Страна: (PL)
iHarD
Суббота, 19 Января 2019 | Сообщение 25
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Kosten, дык я ничего и не забывал, но адаптация - всегда важна и полезна проекту, я предложил ему решение по скрытию этого блока, для мобильных телефонов он не важен + легче его просто убрать с моб.версии чем оставить без адаптации, не так ли?

Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Суббота, 19 Января 2019 | Сообщение 26
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Сейчас что то изменилось?
Страна: (PL)
iHarD
Воскресенье, 20 Января 2019 | Сообщение 27
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Разбил свой iPhone, не могу сказать, через тапочек 11a
Думаю изменилось, однако если ты юзал [not-smartphone] просто сжать окно мало чтобы проверить, он именно будет работать на мобилке, т.к это не адаптация, а функция движка, которая определяет моб.браузер.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)


Сообщение отредактировал
iHarD - Среда, 23 Января 2019, 00:49
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Воскресенье, 20 Января 2019 | Сообщение 28
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата iHarD ()
Думаю изменилось, однако если ты юзал [nor-smartphone] просто сжать окно мало чтобы проверить, он именно будет работать на мобилке, т.к это не адаптация, а функция движка, которая определяет моб.браузер.


Моб версию буду делать позже. Сейчас все модули настроил оформил. Ищу мелкие баги и прочее что бы убрать лишнее.

Добавлено (2019-01-20, 19:52)
---------------------------------------------
Убрал много лишнего и так же убрал теги. Сделал фото Альбом. На главной оставил только информеры новых файлов

Добавлено (2019-01-23, 21:15)
---------------------------------------------
Сайт переделал полностью доделал модули. Буду признателен если подскажете еще баги где они. Я их уберу как можно быстрее.

Страна: (PL)
Kosten
Среда, 23 Января 2019 | Сообщение 29
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Немного пробежался по дизайн, не знаю, возможно так задумано, но все таки корректно если поставить, совершенно пол другому смотрится, мелочь, но приятно.

1.



2.

Прикрепления: 5855125.png (5.7 Kb) · 4774281.png (50.4 Kb)
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Среда, 23 Января 2019 | Сообщение 30
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Немного пробежался по дизайн, не знаю, возможно так задумано, но все таки корректно если поставить, совершенно пол другому смотрится, мелочь, но приятно.

Привет, кнопки были задуманы так. Что бы видно было что это кнопка. По поводу слайдера изображений, исправим доделаем. Спасибо. Что еще можно убрать и добавить?
Страна: (PL)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт про игровые моды различных игр (База модов, где вы сможете скачать моды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: