• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт о животных (Ваша оценка и замечания)
Оцените сайт о животных
Alex_L_X
Пятница, 20 Мая 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:162
Награды: 3
Всем Привет.
Оцените сайт ССЫЛКА НА САЙТ

Буду рад услышать ваше мнение

Сайту 2 месяца.


Сообщение отредактировал
Alex_L_X - Пятница, 20 Мая 2016, 14:20
Страна: (KZ)
Сопрано
Пятница, 20 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Alex_L_X, доработали, раньше открывал сайт, тот горизонтальное меню было раскидано, а сейчас все норма. Круто про животных, но мне кажется, нужно что то в дизайн добавить. чтоб как зашел на сайт и видно было, что тематика такая, плюшек с животными может добавить.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 20 Мая 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Alex_L_X, вы же его покупали?
И настраивали потом, но думаю все сделано как нужно, просто с такой тематикой не знаком.
Страна: (RU)
FeStemBer
Пятница, 20 Мая 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Зашел, но долго, заходил с яндекс браузера, и грузило долго.
Вид материала красиво смотрится, а вот информер "Последние сообщения с форума" для меня удивительно стало, что по середине сайта стоит, но его как то нужно поднять, если решил развивать этот модуль, что по дизайн, все аккуратно.

И еще один информер, вот почему так долго грузится, понимаю, что красиво "ТОП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" но так он вообще не по теме.
Страна: (RU)
feliksteg
Пятница, 20 Мая 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Tventum, где то согласен с вами, что главная перегружена информер, которые не чего за собой не несут. Но дизайн понравился, слайде очень в дизайн вписался, просто такие большие сложно в писать. Здесь очень даже прилично все смотрится. Осталось только развивать, но если вы в теме всего, то думаю за концертом дело не встанет, как понимаю здесь больше статьи писать нужно, так на уникальности тиц поднимите.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 21 Мая 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Сайт отличный вот только небольшая разница в размере материалов, если так и задумано, то значит все гуд.

Прикрепления: 0590636.jpg (125.0 Kb)
Страна: (RU)
Alex_L_X
Суббота, 21 Мая 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:162
Награды: 3
Цитата
Alex_L_X, доработали, раньше открывал сайт, тот горизонтальное меню было раскидано, а сейчас все норма. Круто про животных, но мне кажется, нужно что то в дизайн добавить. чтоб как зашел на сайт и видно было, что тематика такая, плюшек с животными может добавить.


Хочется удержать строгий стиль, но планирую в контейнере на каждый пункт меню поставить соответствующую животному иконку

Код
а вот информер "Последние сообщения с форума" для меня удивительно стало, что по середине сайта стоит


Полностью согласен, на большинстве сайтов это наблюдаю что именно информер событий с форума всегда вверху, пробовал он не вписывается и у меня появилась мысль: "Пролистал пока до информера заодно и обновления сайта увидел в блоге".

Цитата
Сайт отличный вот только небольшая разница в размере материалов, если так и задумано, то значит все гуд.


Вот это интересно, только вот от вас это заметил, но вроде и так тоже не плохо смотрится со смещением.

Благодарю за отзывы, мнение со стороны всегда необходимо, рад что откликнулись
Страна: (KZ)
ucozmental
Суббота, 21 Мая 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
kredit-oformi, это из за описание, просто нужно 5 - 7 знаков еще убрать и будет нормально, а так у меня быстро загрузился, но появился сайт, но загрузка шла еще.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт о животных (Ваша оценка и замечания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: