• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Найти серию или эпизод теперь стало проще (В какой серии сериалов/дорам/аниме/дунхуа)
Найти серию или эпизод теперь стало проще
bunfet9
Пятница, 17 Ноября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Ссылка на сайт: vkakoiserii.ru
О ресурсе: Пришла идея, что зачастую люди ищут моменты из сериалов/дорам/аниме/дунхуа. Особенно это касается многосерийников. Но зачастую в интернете нет подобной информации, и люди либо не могут найти момент, либо тратят много времени на это. Сайт призван решить эту проблему 04b

Буду рад любой критике, что добавить, где поменять. Сайт время от времени терпит какие-то изменения, но хотелось бы получить обратную связь, именно благодаря ей будет понятно, что стоит изменить на сайте.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 17 Ноября 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Сайт адаптивный, отлично!
Тематика мне не понятна.
Страна: (RU)
trem-200
Понедельник, 25 Декабря 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:3
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Тематика мне не понятна.


В полне понятная тематика сайта, только один вопрос зачем для этого отдельный сайт?

Когда при запросе "В какой серии во все тяжкие появится Фринг?". Поисковик выдаст тебе кучу ответов, где будет написана где именно. Может автор хочет как-то попробовать раскрутить свой сайт, но мне думается, что это нереально.
Страна: (RU)
trem-200
Понедельник, 25 Декабря 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:3
Награды: 0
Но дизайн сайта приятен глазу
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 27 Декабря 2023 | Сообщение 5
Онлайн
Друзья сайта
Сообщений:891
Награды: 40
Почему-то кажется, что идея так себе. Поскольку есть сайты (типо wikia), где пишется сюжет эпизодов, а значит скорее всего на них из поисковика зайдут. Или же нужно самому расписывать это всё на сайте, чего произошло в сериях.



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Imbattleman
Среда, 27 Декабря 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 1
Я посетил ваш сайт. Он имеет понятный и приятный дизайн. К сожалению, я, как пользователь, отдал бы предпочтение другим ресурсам, которые предоставляют более быстрый ответ на мой вопрос. Я понимаю ваше стремление к удержанию аудитории, что выражается в том, что вы пишите серию в конце текста страницы. Но как раз это и может оттолкнуть пользователя, который ищет быстрый ответ на свой вопрос. На мой взгляд, необходимо сделать написание серии отдельным блоком, чтобы она выделялась среди другого текста, в идеале в самом верху страницы, а дополнительный текст, который состоит в основном из описания серии указывать немного ниже, чтобы оставить право пользователю выбирать, стоит ли его читать, или нет. Это лишь моё субъективное мнение, исходя из моего опыта пользования вашим ресурсом. Вероятно, другим пользователем будет удобен ваш формат подачи.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Найти серию или эпизод теперь стало проще (В какой серии сериалов/дорам/аниме/дунхуа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: