• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Ознакомьтесь с платформой и дайте оценку (Белый каталог сайтов.)
Ознакомьтесь с платформой и дайте оценку
Imbattleman
Воскресенье, 01 Октября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 1
Привет! Хочу получить ваше экспертное мнение о моём белом каталоге сайтов и платформе вебмастеров bkat.site . Возраст сайта примерно 6 месяцев, домен чуть моложе, сайт располагался и до сих пор доступен по зеркалу cat.douq.ru. В каталоге представлены сайты с их подробным описанием и возможностями. Для удобного поиска вы можете использовать форму поиска, в которой можно выбрать категорию, чтобы увеличить эффективность поиска. Буду вам очень признателен, если вы воспользуетесь максимальным количеством функций сайта, чтобы дать адекватную оценку или найти ошибки. Я полагаю, некоторым может быть интересно добавить ВАШ сайт в каталог. Любой пользователь может добавить свой ресурс в каталог, пройдя быструю регистрацию. И я с радостью вас приглашаю к одностороннему сотрудничеству 04b

На сайте реализовано множество социальных функций для большей вовлеченности пользователей.
Прикрепления: 1588784.png (21.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Ознакомьтесь с платформой и дайте оценку (Белый каталог сайтов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: