• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Самые актуальные и популярные треки (Музыкальный сайт)
Самые актуальные и популярные треки
uNick
Понедельник, 13 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:6
Награды: 0
Название сайта и тематика сайта про музыку!

Это слушать и скачать музыку которая сейчас в тренде. Песни которые сейчас у всех на слуху. Тренд и популярная музыка, отличаются тем что тренды на музыку меняются быстрее, а популярная музыка остается на долго.
Страна: (KZ)
-SAM-
Понедельник, 13 Февраля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Уже была тема такая ранее (и не одна). Оценивать нет чего, ибо дизайн взят из публичного доступа (не вы его делали). Тема делается чисто пиара (рекламы) сайта ради, чтобы была ссылка на него и заходы соответственно (это не только моё мнение, если что).
P.S.: и так ясно, ведь не заполнен пункт на что уделять внимание, а лишь ссылка на сайт и описание (кстати, описание и то неуникальное, а скопировано с другого муз. сайта). Какие советы давать по сайту, помимо оценки дизайна? Ведь здесь не раздел по оценке графики. Иначе с таким же успехом свои "оценки" можно оставлять здесь (относительно работы этого шаблона).

UPD.: да какое мнение? Оценка дизайна - это индивидуальное (кому-то оно нравиться, а кому-то - нет). Не морочьте людям голову! В общем, надо тему переделать на оценку всего сайта, а не лишь шаблона (иначе просто тему опять закроют\снесут). Чтобы писали оценки и предложения, писали про ошибки и так далее (ага, чтобы реально был фидбек от пользователей, а вы реагировали и исправляли).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 15 Февраля 2023, 17:13
Страна: (UA)
uNick
Понедельник, 13 Февраля 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:6
Награды: 0
-SAM-, Ну вообщето не пытаюсь пиарить сайт для этого есть другие сайты и службы, я просто хочу узнать мнение людей!!!
Страна: (KZ)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Самые актуальные и популярные треки (Музыкальный сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: