• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Замечания и предложения по новому форуму (Вопросы, замечания и предложения по работе форума)
Замечания и предложения по новому форуму
vasilatiysergo
Пятница, 08 Февраля 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Всем привет пишу форум. Переделываю под ноль, буду признателен за ваши предложения так же за скрипты. Желательно давать скрин скрипта который поместили на мой форум в своем редакторе и сам код. Буду очень признателен, за любую помощь с меня плюшки.

Форум: mods-game.ru/forum
Страна: (PL)
Kosten
Пятница, 08 Февраля 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
vasilatiysergo, просто делать форум, чтоб удобен был для пользователя и гостей сайта.

С начало не понял, что по вверх форума установлено, что то похожее на вид материала, что сразу отвлекает, возможно потому, что пока тем мало.
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Пятница, 08 Февраля 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата Kosten ()
С начало не понял, что по вверх форума установлено, что то похожее на вид материала, что сразу отвлекает, возможно потому, что пока тем мало.

Ну это я понял что что бы было читабельно и прочее.
Просто у каждого есть свои идеи свои скрипты которые знает. Хотел что бы поделились немного ими, ну а я соответственно их установил и посмотрел как они работают.

Добавлено (2019-02-08, 03:52)
---------------------------------------------

Цитата Kosten ()
С начало не понял, что по вверх форума установлено, что то похожее на вид материала, что сразу отвлекает, возможно потому, что пока тем мало.

Сделал информер популярных файлов и новых. Думаю как колонку красиво поставить.
Страна: (PL)
Kosten
Пятница, 08 Февраля 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата vasilatiysergo ()
Сделал информер популярных файлов и новых. Думаю как колонку красиво поставить.

Возможно, но при пустом фоне пока они не очень смотрятся, потому и подчеркнул, что форум пока пустой.
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Пятница, 08 Февраля 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Возможно, но при пустом фоне пока они не очень смотрятся, потому и подчеркнул, что форум пока пустой.

Понял исправим все. Столкнулся с проблемами нужно разобрать их.
Страна: (PL)
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Замечания и предложения по новому форуму (Вопросы, замечания и предложения по работе форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: