• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Посмотрите сайт zornet с мобильного устройства
Посмотрите сайт zornet с мобильного устройства
Kosten
Вторник, 08 Сентября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Приветствую всех у кого навороченные мобильные устройства, просто по такой теме не кумарю и у меня простая мобила, CMC и те не полные приходят. Вот хочется узнать как смотрится ресурс или нужна ему еще адаптация, нужно в реале узнать, сервер, не все выдаст. С планшета не нужно, такой имеется и был просмотрен, но мобильное жесть как надо узнать.

Вот выдает официальный гугл, что требует.



Просто не видно что дальше!
Прикрепления: 2706470.jpg (25.9 Kb)
Страна: (RU)
Webmaster-uCoz
Вторник, 08 Сентября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1
Награды: 0
Скрины
Прикрепления: 7372415.png (558.0 Kb) · 9317644.png (549.2 Kb) · 1812840.png (327.9 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 08 Сентября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, у меня лично смотря с какого браузера смотреть так например с Chrome шапка нормально а вид материалов широкий, если смотрю с браузера YANDEX то все отлично
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Сентября 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Webmaster-uCoz, спасибо, как то с реала больше доверяешь, помоги плиз настроить шапку, там правда уже поиск стоит.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Сентября 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
Kosten, у меня лично смотря с какого браузера смотреть так например с Chrome шапка нормально а вид материалов широкий, если смотрю с браузера YANDEX то все отлично

Не знаю проверял, кажется не изменилось.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Сентября 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
На третьем скрине поровну выставлял, но видать где скачать, нужно уменьшить.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 09 Сентября 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, сегодня обновил свой телефон и посмотрел все отлично смотрится
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 10 Сентября 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
kredit-oformi, посмотри сегодня и увидишь разницу.

Вот изображение с реальной мобилы.



Просто здесь стоит в шапке от сайта веб мастер uCoz, так как администратор сайта помог мне настроить под мобильные устройства. За что лично благодарен ему, не стал говорить что не когда а просто решил помочь и сделал все и настроил за один час, так как я сидел 4 сутки и изучал литературу, как сделать под мобильники, так как они стали сейчас в на высоте и с них все больше заходят на сайты. Даже гугл пригрозил, если у кого не будет настроен, то они позиций сайта понизят.
Прикрепления: 8279193.jpg (114.6 Kb) · 5772335.jpg (14.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 10 Сентября 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Также хочется сказать тому, кто будет адаптировать под мобильные устройства, чтоб проверяли на этом сервис Клик, так как на нем в онлайн режиме можно промотать все страницы и зайти во все модули и тем временем посмотреть как отображает. А то на других только дает вверх сайт или у кого как по ссылке.

Прикрепления: 4113728.jpg (28.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Посмотрите сайт zornet с мобильного устройства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: