• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Как изменить стиль дизайна на веб-сайте (Друзья помогите мне исправить дизайн страницы)
Как изменить стиль дизайна на веб-сайте
vala8292
Среда, 06 Декабря 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Друзья помогите мне исправить дизайн страницы Выбрать аватар под свой дизайн. Я не могу найти где это можно править.
Страна: (DE)
Kosten
Среда, 06 Декабря 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44374
Награды: 70
Перенес в теме "Просьба с услугами" так как вопрос не понятен. Могу только предположить, это изменить стиль страницы, в общем не знаю, здесь по юкоз помощи нет.
Страна: (RU)
vala8292
Среда, 06 Декабря 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Kosten, Да вы правы, а что тут больше по юкоз не кто не помогает?
Страна: (DE)
Kosten
Среда, 06 Декабря 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44374
Награды: 70
Цитата vala8292 ()
Kosten, Да вы правы, а что тут больше по юкоз не кто не помогает?

Но почему же? Если по реально по сайту юкоз, это все по HTML и CSS и все что связано с uCoz, то есть модератор форума -SAM-, где бы не заметил, чтоб он хоть не на один вопрос не ответил.

Другое дело как задаете?

Вот вы задали вопрос, и что, все пролистнут его, вы написали, помогите со страницей, не данных на страницу, не данных на сайт, на что больше внимание уделить.

Это в платных разделах такие вопросы задают, так как кому интересно заработать, он будет искать что за сайт или страницу, здесь платных разделов нет.
Страна: (RU)
vala8292
Пятница, 08 Декабря 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Да вы же поняли о чом речь вот картинки



Страна: (DE)
Kosten
Пятница, 08 Декабря 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44374
Награды: 70
Цитата vala8292 ()
Да вы же поняли о чом речь вот картинки

Да причем, кто понял и не понял, вы даже сайт не представили, чтоб на нем посмотреть, а по скрину вам не кто не поможет.
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 10 Декабря 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:887
Награды: 40
vala8292, без ссылки вида //ваш_сайт/index/7 - помощь качественно оказана не будет. Нужно на этой странице навести курсор мышки на надпись "Коллекции сайта", нажать в браузере правую кнопку мыши (ПКМ), потом выбрать в меню "Исследовать элемент" (проинспектирует исходный код).

Вот у себя смотрю исходник:
.avatars-menu h4 {font-size:*px} -> прописать нужный размер шрифта.
.flex-justify-between {background-image:none} -> вероятно, уберет ту картинку-полоску (точно сказать нельзя чего там без просмотра вашего сайта и его стилей).

UPD.:
Цитата vala8292 ()
Спасибо это я уже делал но у меня ни css ни в шаблоне этого нет. А если меняю h4 то и на сайте меняется много а там я не хочу
Это вы так прикалываетесь, да? Не зря же у вас спрашивают ссылку на сайт. И я уже дал строки, которые нужно дописать себе в таблицу стилей сайта (по умолчанию на системной странице /index/7 подключено /_st/my.css).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 12 Декабря 2023, 07:48
Страна: (UA)
vala8292
Понедельник, 11 Декабря 2023 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Цитата -SAM- ()
Вот у себя смотрю исходник:
.avatars-menu h4 {font-size:*px} -> прописать нужный размер шрифта.
.flex-justify-between {background-image:none} -> вероятно, уберет ту картинку-полоску (точно сказать нельзя чего там без просмотра вашего сайта и его стилей).


Спасибо это я уже делал но у меня ни css ни в шаблоне этого нет. А если меняю h4 то и на сайте меняется много а там я не хочу
Страна: (DE)
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Как изменить стиль дизайна на веб-сайте (Друзья помогите мне исправить дизайн страницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: