• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Скачать приложение ES File Explorer Premium (Самый сильный по функциям ES File Explorer PRO для Android)
Скачать приложение ES File Explorer Premium
Kosten
Воскресенье, 18 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вашему вниманию отличное решение в плане файлового менеджера, как ES Проводник PRO, который по своим функциям считается одним из мощных проводников. Он идет менеджер на Андроид, где имеет красиво созданный дизайн по всему функционалу, а главное он будет понятен даже для начинающего пользователя.

Если говорить про интерфейс, то здесь все создано на русском языке, где по своим настройкам он может как удалять не нужные файлы, так и распаковывать их по месту, или перемещать в нужное место. Не зря данный менеджер пользуется считается одним из популярных за счёт своего многофункционального разнообразия, где может провести отличную оптимизацию с лёгкостью в работе. И здесь безусловно со своими функциями он лидер по количеству полезного функционала.

Преимущества: вырезана реклама, разблокирован просмотр .nomedia, кастомизация ИТД
Версия: 4.2.3.0.2
Скачать: APK-файл будет прикреплен ниже



Скачать ES File Explorer v4.2.3.0.2
Скачать ES File Explorer Pro v4.4.0.6
Прикрепления: 2326894.jpg (12.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 20 Июня 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Полная характеристика приложение ES Проводник

Если вам интересно как локально управлять файлами и приложениями на вашем устройстве, то многие рекомендуют проводник ES File Explorer. Так как он поддерживает пользователей в управлении документами, самом влиятельном управлении средствами массовой информации. С помощью этого приложения вы можете легко искать и разделять файлы документов, такие как изображения, музыку и видео. В частности вы можете работать с этим приложением, как с компьютером, когда вы можете вставлять, вырезать и переименовывать.

ФУНКЦИИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВНУТРЕННИЙ ПРОСМОТР ДОКУМЕНТОВ

С этим приложением вы можете быть уверены, что никто не сможет взломать и просмотреть документы на вашем телефоне. Они гарантированно безопасны и надежны, так что вы можете использовать их внутри. В частности, приложение поддерживает несколько уникальных функций, таких как воспроизведение музыки, просмотр фотографий или редактирование документов. Все делается внутри, а это значит, что работать могут только люди с вашего разрешения. Кроме того, пользователям разрешено использовать встроенные функции для поддержки работы и повышения производительности труда.

УПРАВЛЕНИЕ ПАПКАМИ И ДОКУМЕНТАМИ В ПАМЯТИ

Безусловно на вашем устройстве будет какая-то поддержка хранения и управления документами, такими как основная память, SD-карта, и другое. В них будет храниться много важных пользовательских документов, и из-за этого вы можете не знать, как правильно управлять ими и организовывать их. Вот как раз утилита ES File Explorer поможет пользователям управлять всеми важными файлами и папками во внутреннем и внешнем хранилище.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАГРУЖАЕНЫХ ФАЙЛОВ

Из-за характера вашей работы вы, возможно, не сможете управлять всеми документами, имеющимися на вашем устройстве в данный момент. Вот почему ваша продуктивность падает, потому что на вашем телефоне постоянно появляется много несвязанных документов. Но этого не произойдет, если вы воспользуетесь лучшим из предлагаемых нами файловых менеджеров. С помощью этого приложения ваши файлы и папки, такие как загруженные изображения, изображения и звуки, что будут автоматически упорядочены. Они даже отсортированы по файлам и имеют такие функции, как дата, чтобы их было легко найти.

УПРАВЛЯТЬ ПРИЛОЖЕНИЯМИ, ЧТО УСТАНОВЛЕНЫ НА УСТРОЙСТВЕ

Пользователи могут рассчитывать на то, что ES File Explorer будет работать как на портативном компьютере. Когда вы можете просматривать и управлять тем, какие приложения доступны на мобильных устройствах. Можно узнать, какие приложения работают на полную мощность или наносят наибольший ущерб аккумулятору, чтобы их можно было вовремя удалить. В частности, пользователи также могут легко удалять, выбирать несколько файлов документов, а также вырезать и переименовывать их. Мало того, он будет автоматически управлять приложениями, классифицировать неактивные приложения и удалять их для экономии места.

РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ

С помощью этого приложения вы можете легко найти нужные вам документы на основе информации, которую вы установили ранее. Пользователям разрешено свободно переключаться и выбирать множество различных способов управления документами. С другой стороны, вы можете работать лучше, когда приложение поддерживает несколько вкладок одновременно. И что немаловажно, он автоматически сохранит историю поиска и создаст резервную копию важных файлов документов для вас.

ФУНКЦИИ

[info]Управление файлами: ES File Explorer позволяет пользователям управлять своими файлами и папками, просматривая, копируя, вырезая, вставляя, перемещая, удаляя и переименовывая их.
Интеграция с облачным хранилищем: Приложение интегрируется с популярными облачными хранилищами, такими как Google Диск, Dropbox и OneDrive, что позволяет пользователям получать доступ к своим облачным файлам непосредственно из приложения.
Доступ по FTP и локальной сети: ES File Explorer обеспечивает доступ по FTP и локальной сети, позволяя пользователям получать доступ к файлам на своем компьютере или других устройствах, подключенных к той же сети.
Диспетчер приложений: приложение также поставляется с диспетчером приложений, который позволяет пользователям устанавливать, удалять, создавать резервные копии и управлять установленными приложениями.
Удаленное управление файлами: ES File Explorer также имеет функцию удаленного управления файлами, которая позволяет пользователям управлять файлами на удаленном сервере.
Медиаплеер: приложение поставляется со встроенным медиаплеером, который может воспроизводить большинство форматов аудио- и видео-файлов.
Управление архивом: ES File Explorer поддерживает различные форматы архивных файлов, включая ZIP и RAR, и позволяет пользователям извлекать и создавать архивные файлы.
Root Explorer: приложение также включает функцию Root Explorer, которая обеспечивает доступ к корневому каталогу устройства, позволяя пользователям управлять системными файлами.
Встроенный очиститель: ES File Explorer также включает встроенный очиститель, который помогает пользователям освобождать место на своем устройстве, удаляя ненужные файлы. [/info]
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 20 Июня 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Мобильное устройство, как проводник ES File Explorer Pro обновился до версии v4.4.0.6, что можно скачать в шапке данной теме. Если кратко, по ES File Explorer, это проводник, которое предназначено для Android. Данная утилита имеет гибкую кастомизацию, встроенный архиватор, облако и передачу по Bluetooth.



О моде:
Недоступен в Google Play

[info]В модификации разблокированы все фичи Pro-версии (вырезана реклама, разблокирован просмотр .nomedia, включены лейауты, кастомизация и так далее.), а также отключена отправка аналитики. [/info]
Прикрепления: 9029445.png (10.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Скачать приложение ES File Explorer Premium (Самый сильный по функциям ES File Explorer PRO для Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: