• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Приму в дар старые ucoz сайты
Приму в дар старые ucoz сайты
yuriq
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Приму в дар старые ucoz сайты, с любой тематикой, можно полностью заброшенные. 41b
Писать тут или в скайп: vip.yuriq
Страна: (LV)
-SAM-
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
yuriq, зачем сайт на uCoz, когда ты решил строить свой новый проект на другой платформе? Халявщик еще тот, короче (раздел создан для раздачи, а не выпрашивания).

UPD.:
Цитата yuriq ()
нужен сайт в котором будет много накопленый памяти
Всё равно не ясно для чего такой сайт, потому что придел там всё равно будет в приделах системы uCoz, то есть не на много различие от того, сколько давалось для сайта при его открытии, а также ограничение на заливаемый объём файла как через файловый менеджер, так и через ftp.
Цитата yuriq ()
на крайняк смогу купить если уж так
Так что, про халяву тут речи быть не может - только покупка. И еще, если сайт использовать лишь для хранения файлов - его ожидает блокировка (читаем terms). Могу только посоветовать купить сайт с поддоменом *.narod.ru, если у кого завалялся - там 10 ГБ было в файловом менеджере (если не урезали, конечно, потому что удаление таких сайтов происходило в системе - нарушающих правила использования, могли и дисковое пространство отнять, я бы не удивился).
P.S.: я вот, например, недавно заинтересовался тоже в подобной "халяве", а еще с поддоменами *.ucoz.com - сейчас таких делать уже нельзя вообще, как и *.ucoz.ru (этот не особо нужен, ибо явный намёк на российскую принадлежность).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 23 Декабря 2016, 09:31
Страна: (UA)
yuriq
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
-SAM-, мне нужен сайт в котором будет много накопленый памяти. Может быть у кого то завалялся и не нужен, может отдать, на крайняк смогу купить если уж так. А для чего, это моя проблема. На счёт нового проэкта, еще нечего не начинал, увы.
Страна: (LV)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Приму в дар старые ucoz сайты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: