• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Photoleap - утилита для редактирования фотографий (Photoleap - мощное приложение для редактирования фотографий)
Photoleap - утилита для редактирования фотографий
Kosten
Среда, 17 Апреля 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44360
Награды: 70
Photoleap - можно с уверенностью сказать, что это мобильное приложение одно из мощнейших утилит для редактирования фотографий, которое безусловно доступное для устройств, что идут на Android. Здесь представлен просто огромный набор разных инструментов, которые как улучшают, так и преобразовывают изображение. Вы сами можете представьте себе данную программу, которая сочетает в себе одно из самых продвинутых функций на искусственный интеллект.

Где присутствуют просто шикарные визуальные эффекты, что идут на самых продвинутых настройках, которые предназначены на редактирование изображений или фотографий в одном удобном пакете. Так же приложение Photoleap нужно понимать чем то больше, чем просто программа; это творческая студия, или место, куда вы можете пойти, чтобы найти все необходимое, чтобы сделать ваши изображения необыкновенными.

Когда вы войдете в мир Photoleap, то сразу обнаружите просто обалденные инструменты, которые идут для редактирования, каждый из которых создан для того, чтобы сделать из обычной фотографии, что в плане шедевра, так как фильтры и функционал позволяет все воплотить на изображение. Также с этой утилитой можно сделать гораздо больше, чем просто заменить старое изображение. Вместо этого он полностью меняет способ редактирования фотографий, делая их такими, как будто они только что были сделаны в студии.



Версия: 1.53.1
Категория: Фоторедакторы
Android: 7.0 и выше
Моды: PRO версия

Photoleap обеспечивает удобство редактирования, и в реальности может просто с простой незаметной фотографии создать что то более прекрасной, что просто оживить ее в плане искусства. Все это происходит с помощью широкого спектра функций, таких как инструменты улучшения пикселей, усиление цвета и навыки естественной ретуши.

Photoleap v.1.53.1 Pro
Прикрепления: 7132193.png (335.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Photoleap - утилита для редактирования фотографий (Photoleap - мощное приложение для редактирования фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: