• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Усилитель звука для смартфонов Андроид (Приложение на усиление звучаний смартфонов Android)
Усилитель звука для смартфонов Андроид
Kosten
Понедельник, 25 Сентября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Данное мобильное приложение идет с оригинальный названием, как Усилитель Звука, которое считается простым решением сделать ваше звучание на телефоне гораздо громче, и чтоб качество не пропадало, но это уже вы сами настроите. Также мобильная утилита считается, как реально одно из мощных мобильных приложений, которое задействовано для усиления громкости по всем функциям, где они присутствуют, это на счет звучания.

Как сам звонок, так и прослушивать музыкальные композиции, которые передаются через наушники. Но здесь также не нужно забывать, от самих наушников много зависит, так что будем в данном случай упирается на звучание мелодии для звонка.

Все возможности для усилителя звука:

[info]- Простой и удобный интерфейс.
- Усиливает звучание динамиков.
- Мало весит.
- Не нужно оплачивать.
- Доступ к интернет соединению не нужен. [/info]


Версия: 1.1.1
Без рекламы
Моды: Premium версия!

Скачать Усилитель звука
Прикрепления: 8857024.jpg (8.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 25 Сентября 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Думаю многие спросят, а почему какая то неизвестная программа, и я ее размещаю. Но во первых, если нет в гугл магазин, это не означает, что значит другие не считаются мобильными утилитами. Как понимаю там нет Сбера или почты, но не об этом. Стараюсь все проверять, чтоб поставить и вы реально увидели изменение, а также к неизвестным приложениям закрепляю скрин, где с Телеграм скачал, если есть комментарии, я изучаю, это что по не известным приложениям.

Аналогичное название на приложение



Там где скачивал, не думаю что все накручивают, на счет утилит, там все ровно, если шлак, то и ставят соответственную оценку.

Прикрепления: 1955853.jpg (15.6 Kb) · 1389922.jpg (42.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Усилитель звука для смартфонов Андроид (Приложение на усиление звучаний смартфонов Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: