• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Psiphon VPN Pro — VPN-сервис для Android (Psiphon VPN Pro — высокоскоростной VPN-сервис для Android)
Psiphon VPN Pro — VPN-сервис для Android
Kosten
Вторник, 06 Июня 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если кратко, то приложение Psiphon, идет как совершенно бесплатный open-source VPN-сервис, где на прямую предназначен, это как можно на большой скорости обойти сетевую цензуру, или интернет площадки, который вам недоступны с простого браузера. Данная утилита содержат в себе все самые передовые фишки, которые как раз отвечаю за обход локальных блокировок интернет ресурсов с сервисов.

Для отличной работы в утилите изначально предусмотрено доступные к использованию не одну или 2, а несколько протоколов, такие как VPN, SSH и HTTP-прокси. Но и не нужно забывать, что данная утилита также имеет возможности использовать не только обходы, но и защиты конфиденциальности в открытых Wi-Fi сетях, поскольку весь трафик будет шифроваться.



Моды: Premium-версия
Версия: 381
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+
Категории: VPN



Скачать Psiphon VPN Pro v381
Скачать Psiphon VPN Pro v382
Скачать Psiphon VPN Pro v383
Прикрепления: 8322159.png (10.4 Kb) · 7039652.jpg (50.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 20 Июня 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Полная характеристика приложения Psiphon Pro



С помощью Psiphon Pro вы можете заходить на сайты социальных сетей и получать доступ к полезным веб-сайтам. Эта программа является отличным инструментом для того, чтобы сделать вашу ссылку более привлекательной для читателя. Пользователям будет предложено несколько вариантов защиты доступа и рекомендации для удовлетворения их потребностей. Кроме того, добавление дополнительных элементов безопасности или ограничений доступа даст пользователям больше спокойствия.

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

С помощью этой программы вы сможете подключаться к сайтам социальных сетей и быстро экономить время. Обычно у пользователей возникают трудности с подключением к сайтам социальных сетей; однако использование программы упростит подключение. Приложение делает упор на подключение к различным веб-сайтам социальных сетей, удовлетворяя при этом уникальные потребности каждого пользователя. Когда вы входите на сайт социальной сети, вы получаете доступ к другим веб-сайтам и возможность выполнять другие действий.

ССЫЛКИ НА САЙТ

Способность этой программы быстро создавать ссылки на популярные веб-сайты является отличительной чертой, которая отличает ее от других. Пользователи получают выгоду от связывания, потому что это сокращает их время на выполнение рутинных задач и повышает их продуктивность. Пользователи могут подключаться к одним и тем же веб-сайтам или открывать разные настройки на своих устройствах с помощью простой процедуры. Когда дело доходит до подключения, программа никогда не перестанет вас заинтересовывать, повышая ваше чувство безопасности в каждой работе

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФУНКЦИЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Это приложение упрощает повышение безопасности вашего устройства для определенных видов доступа. Множество различных механизмов безопасности в приложении будут выбирать, какие ссылки или веб-сайты посещать, чтобы обеспечить постоянную безопасность вашего устройства. Поддержание безопасности вашего устройства не позволит пиратским веб-сайтам получить доступ к вашей информации и вашим данным в безопасности. Пользователи могут свободно посещать любой веб-сайт или веб-сайт по своему выбору, не опасаясь, что за ними наблюдают другие пользователи.

МАССИВНАЯ СЕРВЕРНАЯ СИСТЕМА

Благодаря функциональным возможностям приложения, обеспечивающим точное размещение, вы можете следить за обширной серверной инфраструктурой. Вы также сможете контролировать, кто может получить доступ к серверам и какие действия регистрируются в журнале активности. В результате вы можете эффективно управлять своей рабочей нагрузкой и развивать тесные рабочие отношения в различных важных проектах. Вы можете просматривать историю активности через систему массивных диаграмм и распределять рабочую нагрузку на серверную систему.

ВЫБИРАЙТЕ БЕЗОПАСНЫЕ САЙТЫ

Приложение предложит вам ввести ключевое слово, а затем сразу же отобразит список веб-сайтов, релевантных для этого поиска. Эти веб-сайты были тщательно отобраны для обеспечения безопасности информации пользователя и устройства доступа. Программа постоянно продвигает безопасную и здоровую среду, что удовлетворяет потребности пользователей и демонстрирует пользователям свою эффективность. Кроме того, приложение исследует веб-сайты и предупреждает вас о тех, кто пытается взломать вашу серверную систему.

СИСТЕМЫ БЕСПРОВОДНОГО ИНТЕРНЕТА

Самой интригующей функцией приложения будет определение ближайших сетей Wi-Fi. Цель состоит в том, чтобы вы могли подключиться к сети, не требуя разрешения от кого-либо еще. Wi-Fi обнаруживается своевременно и автоматически перед подключением. Например, вы можете посещать веб-сайты, которым требуется высокая скорость сети и возможность успешно управлять несколькими сетевыми подключениями.
Прикрепления: 7418019.png (47.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 20 Июня 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вот на днях обновилось приложение Psiphon VPN Pro до версии v382, где эта утилита выполняет высокоскоростной VPN-сервис для Android. И что по отзывам, данная утилита работает корректно, если сравнивать с другими, которые сильно разрекламированные.



Моды: Premium-версия
Версия: 382
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+
Категории: VPN
Прикрепления: 3861720.png (15.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 08 Июля 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вашему внимание идет обновление на мобильное приложение, что под названием Psiphon VPN Pro — высокоскоростной VPN-сервис для Android.



Моды: Premium-версия
Версия: 383
Android: 5.0+
Категории: VPN
Прикрепления: 0757280.png (15.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Psiphon VPN Pro — VPN-сервис для Android (Psiphon VPN Pro — высокоскоростной VPN-сервис для Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: