• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » InShot Pro – лучший фото и видео редактор (Приложение InShot Pro полная версия с расширенным функционал)
InShot Pro – лучший фото и видео редактор
Kosten
Вторник, 16 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
InShot (Pro версия) – считается одним из лучший фото и видео редактор для Android в своей категорий, так как имеет оригинальный функционал по обработке фото.. Также можно говорить про эффекты, что присутствуют в приложение и переходы, что будут создавать потрясающие снимки и видеоролики. А если кратко и по делу, то данная утилита под названием InShot - имеет очень простой и понятливый функциональный видео-редактор и фото-редактор, который предназначен для создания постов в интернет сети Instagram, Тикток или Youtube.



Версия: 1.931.1404
Android: 4.3 и выше
Моды: разблокированы Pro-функции

Вид главной страницы данного приложения InShot


InShot Premium v.1.931.1404
InShot Premium v.1.953.1414
InShot Premium v.1.960.1416
InShot Premium v1.981.1423
Прикрепления: 9821824.png (15.4 Kb) · 5567694.png (44.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 16 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Приложение InShot позволяет легко и бесплатно редактировать фотографии и видео. Это популярное приложение для редактирования видео предоставляет персонализированные параметры для каждого пользователя. Добавьте звуки, заголовки, титры и чувства к вашему видео.

ПРОСТОЙ РЕДАКТИРОВАНИЕ ВИДЕО

Игры Video Editor и Video Maker предлагают своим игрокам бесплатное редактирование видео. У вас есть полный контроль над тем, как видео будет нарезано и представлено. Можно сэкономить значительное количество места, сжав видео, а затем объединив их. Видео можно настроить так, чтобы оно соответствовало любому соотношению сторон, обрезав, перевернув или повернув его. Ленту можно перемотать назад, быстро щелкнув два раза подряд.



ПРЕВОСХОДНАЯ ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА

Как создание видео, так и микширование музыки с помощью этой программы очень просты. В видео можно использовать веселую музыку для создания настроения. Вы можете рассказывать свои истории через видео, добавляя свой голос, и есть регулятор громкости.

ПРЕВОСХОДНАЯ ВИЗУАЛЬНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ И ЭФФЕКТЫ

Программное обеспечение для редактирования видео Video Editor & Video Maker позволяет применять широкий спектр фильтров и эффектов к вашим видео, чтобы придать им особый вид. Найдите то, что подходит для темы вашего видео, и двигайтесь дальше. Также необходимо настроить оттенок, яркость, контрастность и насыщенность. Не переусердствуйте с фильтрами; ваше видео будет выглядеть ужасно.

НАПИСАННЫЙ МАТЕРИАЛ ПОД ВИДЕО

Ваши видео будут выделяться среди остальных и их будет намного проще понять, если вы добавите субтитры. Вы можете использовать любой шрифт, который вам нравится, в этом видео. Добавление нескольких привлекательных мультяшных наклеек, которые двигаются в ответ на действия зрителя, может мгновенно повысить уровень производственной ценности видео. Это видео заставит вас смеяться в голос, благодаря наклейке с мультяшными эффектами, мемам и другим юмористическим изображениям.

Это приложение дает вам полный контроль над скоростью воспроизведения видео. При увеличении количества минут видео воспроизводится быстрее, а при уменьшении количества минут — медленнее. Они повышают ставку до уровня, который считается более подходящим. Это программное обеспечение будет конвертировать видео в формат MP4, чтобы легко передавать их.



ПРОСТОЕ И БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВИДЕО

Закончив редактирование и создание видео, поделитесь им в социальных сетях или на YouTube, чтобы другие могли насладиться созданным вами высококачественным контентом. Ваши видео могут вдохновить зрителей выйти и повеселиться. Это приложение также можно использовать для создания видеоблогов или видеоблогов по каждой теме, что позволяет зрителям развлекаться и обучаться.

Каждый может использовать это мощное приложение для редактирования бесплатно, а более продвинутые взрослые могут легко и аккуратно редактировать видео. Приглашение друзей и родственников попробовать приложение вместе с вами — отличный способ общаться, наслаждаясь новейшими функциями. Из-за того, как часто оно обновляется, приложение требует ежемесячного обновления.

ОСОБЕННОСТИ ИЗОБРАЖЕНИЯ

[info]Обрезка и разделение: Обрезайте и обрезайте видео, чтобы удалить ненужные фрагменты или разделить их на несколько сегментов.
Объединить: объединить несколько видео или фотографий в один файл.
Музыка: добавляйте музыку к своим видео из библиотеки приложения или со своего устройства.
Фильтры и эффекты: применяйте к своим фотографиям и видео различные фильтры и эффекты, включая яркость, контрастность, насыщенность и многое другое.
Текст и наклейки: добавляйте текст, наклейки и смайлики к своим фотографиям и видео.
Поворот и отражение: отрегулируйте ориентацию ваших фотографий и видео.
Обрезка и изменение размера: Обрезайте и изменяйте размер фотографий и видео, чтобы они соответствовали разным соотношениям сторон или удаляли ненужные фрагменты.
Скорость: отрегулируйте скорость ваших видео, чтобы создать эффекты замедленного или ускоренного движения.
Голос за кадром: запишите голос за кадром, чтобы добавить повествование к своим видео.
Размытие: размывайте фон или определенные части ваших фотографий и видео.
Обратное: воспроизводите видео в обратном порядке.
Поделиться: поделитесь отредактированными фотографиями и видео в социальных сетях или на других платформах. [/info]
Прикрепления: 4047569.png (61.7 Kb) · 8231016.png (64.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 25 Августа 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Данная мобильная утилита получила обновление, и теперь InShot идет с версией v1.953.1414, а так если кратко по приложению, то InShot - имеет простой и удобный функциональный видеоредактор, где сам фоторедактор идет также для создания постов в Instagram, Тикток или Youtube.



Версия: 1.953.1414
Категория: Фоторедакторы, Видеоредакторы
Android: 4.3 и выше
Моды: разблокированы Pro-функции
Прикрепления: 1103996.jpg (22.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 30 Августа 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вот и подоспело обновление на актуальную и модельную утилиту InShot Premium с версией v.1.960.1416 - где InShot идет как мобильное приложение, где по своему функционалу считается лёгким и понятным видеоредактором для Android.



Моды: Premium-версия
Версия: 1.960.1416
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+
Категории: Видеоредакторы

Все ссылки для скачивание находятся в шапке данной темы.
Прикрепления: 2376016.jpg (7.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 02 Ноября 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Один из продвинутых мобильных утилит, как InShot - который по своей структуре простой, но вот функционально он может любому дать отпор, это что касается функционала на видеоредактор, а также и на фоторедактор, что предназначен еще для создания постов в на социальных площадках Instagram, Тикток или Youtube.



Версия: 1.981.1423
Категория: Фоторедакторы, Видеоредакторы
Android: 4.3 и выше
Моды: разблокированы Pro-функции
Прикрепления: 2883388.jpg (44.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » InShot Pro – лучший фото и видео редактор (Приложение InShot Pro полная версия с расширенным функционал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: