• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » FilmoraGo — лучший фото и видеоредактор (FilmoraGo — многофункциональный фото и видеоредактор)
FilmoraGo — лучший фото и видеоредактор
Kosten
Понедельник, 15 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Представляю еще один актуальный видео-редактор, который идет под названием FilmoraGo, который по своему функционалу одним из лучших, а главное бесплатным приложения для редактирование-видео. FilmoraGo Mod APK — это приложение для редактирования видео, которое изначально разработанное для мобильных устройств, которое предлагает реально отличный ряд функций, которые помогают пользователям создавать и редактировать видео высокого качества.

FilmoraGo — красивое и прагматичное приложение для редактирования видео, что работает безупречно по всем направлением по видео съемке, а точнее его редактированию. Где теперь вы вы самостоятельно сможете создавать свои уникальные видео с уникальным контентом. И это не все, также, все звуки и фоны здесь присутствуют своим разнообразием. Своим творчеством создавайте видеоролики лучшего качества, чтобы привлечь внимание многих пользователей.



Моды: Активирована полная версия
Имя приложения: FilmoraGo
Версия: 8.6.01 и далее
Android: 7.0+
Информация о моде: Pro разблокирован

FilmoraGo поможет вам быстро экспортировать видео, которые вы создаете, с четким и эффективным качеством HD. Создание самого эпического видеоблога может занять всего несколько минут, что сэкономит многим людям много времени на редактирование и оформление.

Вид после установочного процесса



Скачать приложение FilmoraGo v8.6.01
Прикрепления: 2643219.png (6.7 Kb) · 8511743.jpg (52.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 15 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
БОЛЕЕ 1000 РАЗЛИЧНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТРЕКОВ

В FilmoraGo пользователи смогут свободно выбирать свою любимую музыку для вставки в свои видео. Более того, вы можете редактировать некоторые видео по-разному. Например, если вы хотите создать определенный видеоблог, вам нужно выбрать нежную песню, подходящую для содержания этого видеоблога, а затем сделать это видео идеальным. Кроме того, вы также имеете право создавать видеоигры, видеоролики TikTok и многое другое.

ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ 5000+ ПРЕМИУМ ШАБЛОНОВ

Пользователи получат прекрасные и уникальные наклейки, участвуя в FilmoraGo Video Editor & Maker. Вы можете добавить привлекательные наклейки и видеоролики, чтобы добавить динамичности своим видео. Кроме того, вы также можете настроить эффекты, чтобы сделать цвет видео более ярким и сияющим. С вашим интеллектом и изобретательностью вы создаете самые привлекательные продукты в сочетании с приятными звуками, чтобы создать для себя законченное видео.

ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАЗДЕЛЯТЬ ВИДЕО

С FilmoraGo у вас есть право профессионально вырезать и разделять видео в любое время. Используя только простые и базовые операции, вы можете в конечном итоге выполнить свои требования в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете объединять и объединять множество коротких видеороликов, объединяя их в наиболее полное и красивое видео. Более того, вы имеете право корректировать моменты так, чтобы они максимально соответствовали контенту, который вы хотите передать, а также соответствовали музыке.

БЫСТРЫЙ ЭКСПОРТ ВИДЕО В HD КАЧЕСТВЕ

FilmoraGo поможет вам быстро экспортировать видео, которые вы создаете с четким и эффективным качеством HD. Создание самого эпического видео-блога может занять всего несколько минут, что сэкономит многим людям много времени на редактирование и оформление. Кроме того, вы можете вставлять текст с самыми разнообразными шрифтами для создания субтитров внизу видео. Вы можете добавлять текстовые примечания к каждому видео, чтобы зрителям было проще понять, что вы хотите передать.

ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ РАЗМЕР ВИДЕО ДЛЯ СЕБЯ

Вы имеете право выбрать наиболее подходящую частоту кадров, которую вам необходимо использовать. Вы можете выбрать 1:1 для публикаций в социальных сетях, таких как Instagram. Кроме того, размер 16:9 предназначен для видео, которые вы хотите загрузить на Youtube. Кроме того, размер 9:16 предназначен для интересных видео TikTok. Кроме того, вас ждут многие другие функции.

ФУНКЦИИ

[info]Удобный интерфейс: FilmoraGo предлагает простой, удобный интерфейс, в котором легко ориентироваться, что делает его доступным как для начинающих, так и для опытных пользователей.
Инструменты для редактирования видео: с FilmoraGo вы можете обрезать, вырезать и обрезать видео, чтобы сделать его короче или удалить ненужные части. Вы также можете добавить текст, музыку, фильтры и другие специальные эффекты для улучшения ваших видео.
Темы и шаблоны: Приложение предлагает множество тем и шаблонов, которые можно использовать для создания профессионально выглядящих видеороликов. Вы можете выбирать из множества стилей, включая путешествия, моду, еду и многое другое.
Интеграция с социальными сетями: FilmoraGo позволяет легко делиться своими видео на платформах социальных сетей, таких как Instagram, YouTube и Facebook.
Параметры экспорта: Вы можете экспортировать видео в различных форматах, включая разрешение HD, Full HD и даже 4K. Вы также можете выбрать соотношение сторон, которое лучше всего подходит для вашего видео, например 16:9 или 1:1 для Instagram. [/info]
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » FilmoraGo — лучший фото и видеоредактор (FilmoraGo — многофункциональный фото и видеоредактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: