• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Droid Info — данные конфигураций смартфона (Droid Hardware Info - информация про конфигурацию телефона)
Droid Info — данные конфигураций смартфона
Kosten
Вторник, 09 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Droid Info - данное приложение для Андроид, которая выводит комплексную информационную системы телефона, что вам даст детальную или подробную информацию об мобильном аппарате, где будет полная конфигурация оборудование телефона. При использование приложение Droid Hardware Info вы в пару кликов узнаете все о своей системе, также о своем устройстве, безусловно о самом процессе, дисплее, температуре, да вообщем о всем. Разве только здесь нет, или не заметил, это износ батареи, есть все о датчиках и аккумулятора, а про износ нет не чего, в этом минус.

Так как в остальном все вы можете найти по данному смартфону. Плюс еще в том, что если сравнивать с аналогичными приложениями, то это весит намного меньше. Присутствует много языков, включая Русский, но и цвет оттенка, что можете самостоятельно поставить. Так как у меня AMOLED — экран, то сразу выставил на темный. Вы можете поставить на любой оттенок, где даже будет сочетаться с другой гаммой цвета по дизайну.

Что по работе, сне нужно было узнать архитектура ARM, так как в самом смартфоне она не представлена, хотя догадывался, что выставлена arm64, но нужно было самому проверить. Так как мне нужно было скачать приложение, и там было представлено 3 ссылки. Это универсальное приложение, которое подойдет на все телефоны по его значению arm, но слишком много весит. И здесь в сети в комментариях все чаще стал замечать, что вот скачай эту утилиту, и все узнаешь, по установке все четко, пару разрешений, чтоб просканировать аппарат и вывела все данные, и что из важного, это фоне весить не будет.

Все подробности приложения Droid Hardware Info



Информация об оборудовании:

[info]Модель устройства, производители, чипсет, номер сборки и версия ОС Android

- Система: архитектура ЦП, пластины, ядра, частота, характеристики ЦП, количество элементов управления и данные ядра. Доступ к текущему ЦП, каждому ядру имеет общий срок процесса, и помимо тактовой частоты.
- Память: общая и доступная оперативная память и хранение любых данных на устройстве.
- Камеры: подробная информация об основной и дополнительной камерах вашего телефона. Поддерживаемые режимы разрешения и режим фокусировки.
- Особенности: Bluetooth, Bluetooth LE, GPS, NFC, Wi-Fi Direct.
- Внутренняя температура смартфона.
- Аккумулятор: состояние, уровни тока, источник питания, температура, напряжение.
- Датчики: тестирование всех датчиков устройства в режиме реального времени. [/info]
А также:

Изображение после установочного процессе:



Кратко: Droid Info - это приложение спецификации оборудования для Android, где будет присутствовать самая актуальная информация в подробностях о проверяемом телефоне, включая такие направление, как система, память, камера, температура, аккумулятор, и про датчики.

Device Info будет приложением, которое может помочь пользователям владеть более необходимой информацией, связанной с их устройством. Это будет правильное приложение, если вы ищете приложение, которое может предоставить различную информацию, связанную с вашим смартфоном.

Скачать Droid Hardware Info 1.2.3
Прикрепления: 6291260.jpg (28.3 Kb) · 6392963.jpg (132.3 Kb) · 3343211.jpg (119.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 09 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Подробно о приложение Droid Hardware в деталях

Информация об устройстве — это приложение, которое помогает вам просматривать все параметры и информацию от оборудования до приложений внутри устройства. Разнообразие информации, от самой общей до подробной информации по каждому аспекту, не оставит вас равнодушным. В то же время приложение также интегрирует множество тестов, чтобы проверить стабильно ли работают некоторые части устройства.

ПРОСТАЯ ОБЩАЯ ПРОВЕРКА УСТРОЙСТВА

Первая функция, которую пользователи увидят в информации об устройстве — это предоставление вам информации, которая связана с приложением. Их можно рассматривать как общую информацию обо всех аспектах устройства Android. Таким образом, вы сможете получить представление о том, как лучше его оптимизировать, или продолжить изучение других аспектов устройства.

СИСТЕМНЫЕ ПАРАМЕТРЫ УСТРОЙСТВА

Если вы уже знаете подробные аппаратные параметры приложения, то безусловно эти знание системных параметров будет иметь важное значение. Чтобы ваше устройство функционировало наилучшим образом, все мелкие части системы также должны быть в хорошем рабочем состоянии. С помощью приложения вы сможете легко и быстро получить информацию о загрузчике, радио, серийном номере, идентификаторе устройства, версии Android.

ХАРАКТЕРИСТИКИ КАМЕРЫ

Здесь камера станет важной частью современных телефонов. Все пользователи современных мобильных устройств хотят, чтобы их камера имела наилучшее качество изображения, позволяющее делать отличные фотографии. Затем приложение сможет помочь вам узнать о таких характеристиках, как разрешение (мегапиксели), размер сенсора, размер пикселя как для передней, так и для задней камеры.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

[info]- Приложение предоставляет пользователю все необходимые параметры, которые есть у телефона или планшета.
- Параметры центральной консоли будут наиболее важными параметрами, влияющими на мощность устройства.
- Будет подробно указана самая основная информация об оборудовании, а также о системе устройства, которое вы используете.
- Также будет учитываться необходимое оборудование, которое всегда интересует пользователей, например, передняя, ​​задняя камера или аккумулятор.
- И чрезвычайно точное измерение других частей, таких как приложения, датчики или сеть устройства. [/info]
Чтобы устройство могло наилучшим образом обслуживать своих пользователей, важную роль будут играть приложения. А это представление данных, как информация о системе и конфигурация смартфона, и все делается по клику, ведь навигация распределена по категориям, где выбираем нужную для просмотра информации аппарата.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Droid Info — данные конфигураций смартфона (Droid Hardware Info - информация про конфигурацию телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: