• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Калькулятор дробей - приложение Android (Отличное приложение на телефон - Fraction Calculator Plus)
Калькулятор дробей - приложение Android
Kosten
Воскресенье, 30 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Кому просто не доставало функции, как дроби, то данное приложение, как калькулятор Дробей, считается одним из лидеров в своем сегменте, как приложение на телефон, где присутствует функционал дробей с десятичными, процентами и безусловно со скобками. Где вы уведите реальное решение, что будет подробно все показано. Главный плюс его, это конечна функции дробей, но также не нужно забывать, что он весит совершенно немного, что кардинально отличает его от других.

Калькулятор дробей Plus — это приложение помогает пользователям вычислять дроби, преобразовывать их в десятичные и выполнять основные арифметические операции, такие как сложение, вычитание, умножение и деление. Он разработан как простое в использовании решение для повседневных жизненных ситуаций, в которых задействованы дроби, например, проверка математических упражнений, корректировка количества рецептов или работа над ремесленными или строительными проектами.



Основные характеристики:

- Большой дисплей и большие кнопки для удобного чтения и набора текста.
- Тройной дисплей клавиатуры для быстрого набора смешанных дробей.
- Автоматическое упрощение дробей до простейшей формы.
- Десятичное преобразование результатов для удобства сравнения.
- Основные арифметические операции с дробями: сложение, вычитание, умножение и делений.

Изменения:

- Улучшена производительность приложения.
- Исправлены мелкие недостатки, о которых сообщили пользователи

Версия: 5.3.7
Требования: Android 4.1
Разработчик: Digitalchemy, LLC
Язык интерфейса: Multilanguage
Состояние: Professional версия

Скачать Fraction+Calculator Plus 5.3.7
Прикрепления: 2756179.png (58.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 30 Апреля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Калькулятор дробей плюс в деталях

Калькулятор дробей Plus, самый простой и эффективный способ решить ваши повседневные уравнение с дробями. Проверяете ли вы свою домашнюю работу, готовите ли вы какие-то рецепты, работаете над проектом по рукоделию или даже над строительными проектами, то калькулятор для вас отличный помощник.

Теперь вы имеете очень небольшое время,, чтоб проверить домашнюю работу ваших детей по математике. Теперь вы можете это сделать с данным приложением. Ведь проверка математических дробей занимает всего несколько секунд. Работаете с дюймами над ремеслом или домашним проектом. Хватит два-три раза переделывать расчеты на бумаге — дайте мне сделать это сразу и точно.

Калькулятор дробей Plus предоставит вам все возможности для расчета от базовых до продвинутых, чтобы получить все правильные ответы на многочисленные математические задачи. Приложение также имеет дело с задачами на дроби, позволяя пользователям выполнять более сложные вычисления при выполнении домашних заданий, приготовлении рецептов и других профессиях, требующих вычисления дробей.



ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИНТЕРФЕЙС С МНОЖЕСТВОМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ

Простой дизайн пользовательского интерфейса приложения делает возможным выполнение даже самых сложных расчетов. Он также предлагает высокую степень персонализации, основанную на вкусах пользователя и конкретных вычислениях, которые он регулярно выполняет. Благодаря такому широкому диапазону параметров конфигурации пользователи могут заставить приложение работать именно так, как они хотят, превратив его в высоко персонализированный интеллектуальный калькулятор. Они также могут настроить размер экрана и клавиатуры в соответствии со своими визуальными предпочтениями.

РАБОТАТЬ С ДРОБНЫМИ ВЫЧИСЛЕНИЯМИ ПРОЩЕ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО

Основная специализация этого приложения — расчеты и расчеты специально для математических задач с дробями, с которыми пользователи могут столкнуться где-то в своей повседневной жизни. Дробь работает не так, как другие типы математики, и приложение готово помочь пользователям решить все проблемы, разбивая результаты на детали, чтобы они могли следить за расчетом. Кроме того, клавиатура и экран разработаны специально для расчета дробей, что помогает пользователям продвигаться вперед с более сложными математическими вычислениями дробей.

МНОЖЕСТВО МОЩНЫХ ФУНКЦИЙ ДЛЯ СЛОЖНЫХ РАСЧЕТОВ



Простота использования приложения является его самым сильным преимуществом, поскольку оно позволяет пользователям адаптировать калькулятор к своим конкретным потребностям, будь то элементарные или сложные. В приложении доступно больше возможностей для взаимодействия с клавиатурой и других математических операций. Однако основной экран будет менее широким, чем у ведущих конкурентов. Приложение совместимо с различными мощными устройствами, гарантируя, что ваши расчеты всегда будут точными и предоставят вам идеальное решение или формат презентации для каждой проблемы.

МОДЕРНИЗИРОВАННЫЕ И СОКРАЩЕННЫЕ ВВОДЫ ДЛЯ КЛАВИАТУРЫ



Раскладка клавиатуры в этом приложении позволяет нажимать самые разные клавиши, подавляющее большинство из которых предназначено для ввода числовой и формульной информации. Доступны общие математические входы, включая дроби. Вы можете практиковать свои математические навыки, используя рабочие листы с дробями, смешанными числами и периодической таблицей в нетрадиционной обстановке класса. Не будет ограничений по времени на расчеты; однако точность гарантируется для назначений в пределах определенной границы. Усовершенствованная клавиатура приложения и встроенный калькулятор позволяют пользователям тратить меньше времени на ввод данных и больше времени на получение результатов.

ПОСТРОИТЬ ГРАФИК ДЛЯ ВЫЧИСЛЕНИЯ ДОЛЯ

Одной из самых впечатляющих особенностей этого приложения является возможность рисовать графики с высокой точностью. Пользователи могут более точно исследовать пересечения конкретных функциональных и интегральных графиков, когда к чертежам применяется 3D-технология. Формулы периметра и площади — не единственные, которые можно использовать в геометрии. После этого люди всех возрастов смогут использовать графики, которые они создают, для исследований и обучения. Графики также можно настроить с помощью различных единиц измерения, что помогает пользователям легко понимать числа или определенные сегменты на графиках, даже если они могут выполнять многочисленные вычисления на одних и тех же графиках.
Прикрепления: 3959592.png (100.4 Kb) · 3471435.png (80.2 Kb) · 1437077.png (105.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Калькулятор дробей - приложение Android (Отличное приложение на телефон - Fraction Calculator Plus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: