• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Wallet — менеджер для планирования бюджета (Приложение Wallet для Андроид с умным планированием денег)
Wallet — менеджер для планирования бюджета
Kosten
Воскресенье, 16 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Одна из оригинальных по своим функциям, и для кого то очень нужное приложение, как Wallet, котороя по своему функционалу создает планеровку или отслеживания расхода финансов. Вот такой менеджер может планировать бюджет, а точнее вам больше не нужно ручка и бумага с подчетами. В данном приложение все это имеется, а также все можно так спланировать, что будет верно до копейки.

Но и безусловно применть отслеживание денег. Если вы решили что то строить или сделать отличный праздник, так данный планировщик вам просто будет необходим по всем присутствующим в нем функциям.

Данное приложение сочетаем лучшую в своем классе категоризацию и аналитику на основе ИИ с обширным набором функций, которые доказали свою эффективность. Вы управляете своим собственным процессом принятия решений. Кошелек учится у пользователя, чтобы предоставлять только те данные и инструменты, которые вам больше всего нужны.



Моды: Premium-версия
Версия: 8.5.221
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+

Изображение в разных функциях:



Wallet v8.5.221
Wallet v8.5.301
Wallet v8.5.321
Wallet Premium v8.5.348
Прикрепления: 5433913.png (7.0 Kb) · 3153888.jpg (117.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 13 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Данное приложение Wallet обновилось до версии v8.5.301 - где данная утилита просто для кого то будет незаменимый помощник. Так как Wallet — отличный менеджер, который по своим функциям предназначен для отслеживания ваших расходов по финансам, а также может запланировать бюджет. Скачать данное обновление можно в шапке данной темы.

Моды: Premium-версия
Версия: 8.5.301
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+

Прикрепления: 9592903.png (16.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Июня 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Подробная характеристика приложения WALLET



Кошелек — это инструмент, который помогает вам отслеживать ваши доходы и расходы, а также операции с валютой, чтобы лучше контролировать свою деятельность. Это специализированное приложение для отслеживания стремится предоставить вам наилучшие возможности и предоставляет вам доступ к истории транзакций как можно быстрее.

Приложение можно загрузить и использовать без подключения к Интернету, если пользователь предпочитает. Кроме того, приложение находится в процессе добавления нескольких новых функций для удовлетворения потребностей управления и мониторинга в различных формах.

ЭФФЕКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ

Wallet собирается удивить вас чем-то захватывающим, потому что современным пользователям нужны инструменты, которые помогут в процессе отслеживания их доходов и расходов. Это легкое приложение позволяет вести самый актуальный и эффективный учет ваших доходов и расходов. Приложение предоставляет полную информацию и отображает дополнительные сведения, такие как время транзакции и общая потраченная сумма.

Кроме того, приложение поможет вам управлять своей деятельностью, предоставляя доску объявлений высокого уровня, которая обновляется ежедневно. Чтобы отслеживать баланс вашего счета, приложение отображает общий баланс вашего счета, который привязан к номеру карты, которую вы используете.

Другой вариант — изменить определенные аспекты этого процесса отслеживания, такие как его настройки и функции. Это передовое приложение обещает предоставить дополнительные специализированные типы отслеживания для удовлетворения потребностей пользователей.

ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ИСТОРИИ СДЕЛОК

В приложении у вас будет доступ к истории транзакций, что позволяет легко отслеживать и внимательно рассматривать. Что приложение предоставляет такую историю для предотвращения возникновения проблем, чтобы вы могли сравнивать те или иные критические ситуации. Кроме того, приложение требует, чтобы вы изменили историческую временную шкалу, чтобы просмотреть предыдущие транзакции для целей сравнения. При сообщении приложение поддерживает широкий диапазон историй, каждая из которых представляет собой сообщение или уникальную строку.

БЫСТРАЯ КОНВЕРТАЦИЯ ВАЛЮТЫ

Вы можете удовлетворить свои потребности, используя удобную функцию конвертации валюты в приложении, которая обеспечивает быстрый курс конвертации. Изменение валюты может быть необходимо для выполнения определенных международных транзакций или для упрощения процесса конвертации.

Приложение также предоставит вам некоторые формулы конвертации, позволяющие легко отслеживать ваш прогресс и пересчитывать, чтобы избежать потери денег в неблагоприятных обстоятельствах. Кроме того, приложение может помочь вам определить вероятность получения другого результата при конвертации одной валюты в другую.

СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА

Таблица статистики, предоставляемая приложением, позволит вам легко отследить и рассчитать вероятность того, что вы им воспользовались. Валюта будет скорректирована в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы вы могли получить наиболее точные результаты при выполнении расчетов. Статистические данные могут храниться как в виде столбцов, так и в виде строк, что упрощает сравнение различных периодов.

А ТАКЖЕ:

Кроме того, приложение собирает шаблоны платных счетов, которые можно сравнивать в различных настройках благодаря функциональности приложения. Вы также можете распечатать и использовать его в личных целях; эти шаблоны счетов будут проходить модерацию после того, как вы заплатите за них.

Благодаря новому интерфейсу в приложение будут добавлены различные режимы использования, что сделает приложение более заметным. Когда приходят ежедневные уведомления, намного проще за всем уследить.
Прикрепления: 3714170.png (58.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Июня 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Мобильное приложение Wallet обновилось до версии v8.5.321, где данный менеджер предназначен для отслеживания всех ваших расходов, где также вы изначально можете по финансам планировать бюджет.



Моды: Premium-версия
Версия: 8.5.321
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+
Категории: Бюджет
Прикрепления: 6262866.png (7.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 10 Января 2024 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Пришло обновление на мобильное приложение Wallet, которое идет как менеджер для отслеживания различных расходов, а точнее расхода финансов, а также планирования бюджета.



Моды:Premium-версия
Версия: 8.5.348
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+
Категории: Бюджет, Wallet
Прикрепления: 3137048.jpg (6.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Wallet — менеджер для планирования бюджета (Приложение Wallet для Андроид с умным планированием денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: