• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Мощный видеоплеер MX Player Pro для Android (MX Player Pro - мощный видеоплеер с аппаратным ускорением)
Мощный видеоплеер MX Player Pro для Android
Kosten
Четверг, 09 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вашему вниманию один из самых мощных в своей ветке направление, как видеоплеер, который идет с аппаратным ускорением. Данный медиа-проигрывателей предназначен для мобильных устройств, что идут под управлением Android. Лидером в своей категории данный плеер безусловно делает, это реально большое количество параметров, а также возможностей, что закреплены по умолчанию ха ним.

Не говоря про широкий список поддерживаемых форматов. Если говорить кратко, то данный проигрыватель подходит под все популярные видео форматы, от показа на мобильном аппарате до высококачественных HD качества. Что говорить, то что это один из первых видеоплеер, что поддерживает аппаратное и многоядерное декодирование.

Подробно ознакомится с приложением MX Player Pro



Особенности мода:

[info]Pro версия
Вшиты AC3-DTS кодеки
Оптимизированы ресурсы для быстрого запуска
Вырезана аналитика
Минимальный вес apk
Мод самой последней Стабильной Pro версии плеера
. [/info]


MX Player Pro v1.74.6
MX Player Pro v1.74.7
MX Player Pro v1.78.5
Прикрепления: 0755134.png (38.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 16 Апреля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Данное обновление на версию MX Player Pro v1.61.6 - которое отлично заменяет стандартный видео плеер и музыкальный, что убрал их через программу ADB и поставил этот один, который отлично выполняет все заданные функции. А это выводит видео для просмотра, а также можете через него послушать музыку.



Скачать в шапке данной темы, там представлены, как новые так и старые версии.

[info]Моды: Pro-версия, добавлены кодеки DTS и AC3 + вырезано всё лишнее, уменьшен вес приложения. [/info]
Прикрепления: 8425031.png (9.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 08 Мая 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Обновление приложение MX Player Pro, до версий: 1.62.8, что идет как плеер для музыки, а также для просмотра видео, где будет отличной альтернативой системным плеерам от Сяоми и приложение музыки.

Версия APK: v.1.62.8 для Android 4.4 и выше
Дата обновления: 20.04.2023
Разработчик: J2 Interactive

Прикрепления: 5042227.png (18.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 08 Мая 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вашему вниманию обновление популярного видеоплеер MX Player Pro версии v1.61.6 для Android. Данный плеер несет в себе 2 функции, это вывод видео, а также прослушивание музыки. Но главное о не чем не отстает от одинарного функционала, здесь также присутствуют все популярные функции для коррекции видео или музыки, как низкие или высокие частоты.

Особенности:

Версия ОС: Android 6.0+
Интернет: не требуется
Требуется свободного места: 30 Mb



Скачать можно в шапке данной темы!
Прикрепления: 1521688.jpg (47.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 08 Мая 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Универсальная версия плеера, что идет под все устройства

Какие изменение:

1. Здесь удалено окно соглашения с GDPR
2. Также удалён весь гуглокод, стат-анал, окно оценки, окно предложения обновления
3. Добавлен DTS кодек
4. Отрезан ненужный выход в интернет
5. Языки EN, RU, UK

Прикрепления: 4150498.png (8.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 09 Мая 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Все в подробностях про приложение MX Player Pro

Описание идет на утилиту MX Player с приложением Pro

Наверное слышали о приложениеMX Player Pro, если вы любитель просмотра фильмов, где всегда в поиске что-то новое для просмотра. То это утилита для вас, ведь она располагает двойным функционалом, это просмотром фильмов, так как имеет кодак для видео плеера, но и для прослушивание композиций. Где вы всегда можете настроить функционал под свой оригинальный или выстроенные настройки, что дают особый смысл, как к примеру, добавление низких или высоких частот.

ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ

По мере совершенствования технологий и фильмов на рынке появляется все больше высококачественных приложений для просмотра фильмов. Тем не менее, MX Player Pro — лучший выбор, если вы ищете приложение с множеством функций и первоклассным интерфейсом. С помощью этого приложения вы можете смотреть любой фильм по вашему выбору и чувствовать, что вы все время находитесь в кинотеатре. В частности, приложение будет постоянно обновлять коллекцию фильмов новыми фрагментами, благодаря чему вам никогда не придется смотреть один и тот же фильм несколько раз. Не выходя из собственного дома, вам не нужно ничего делать, кроме как запустить приложение.



ИНТУИТИВНЫЙ И ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИНТЕРФЕЙС

Вы можете начать смотреть фильмы через несколько минут после загрузки приложения, следуя инструкциям на экране. Многие пользователи предпочитают ручное управление, где функциональность MX Player Pro благодаря дополнительным сенсорным кнопкам делает его приемлемым вариантом. Громкость можно регулировать свайпом вправо, а яркость — свайпом влево. Кроме того, горизонтальное смахивание может ускорить или замедлить фильм. Обновленный пользовательский интерфейс упрощает работу с приложением и избавляет пользователя от необходимости выполнять слишком много задач одновременно, как в других конкурирующих приложениях.



Не беспокойтесь о буферизации видео или интенсивном трафике в вашей сети. Встроенное аппаратное декодирование MX Player Pro решает проблемы, упомянутые ранее. Вы можете запретить детям доступ к неприемлемому контенту, заблокировав интерфейс приложения. Таким образом, вы можете передать им телефон, где не беспокоясь о том, что они случайно откроют приложение. Если у вас есть маленькие дети и вы хотите поиграть с ними, вы можете сделать это, не беспокоясь о том, что они случайно выведут приложение из строя. Где безусловно большинство пользователи получат удовольствие от просмотра фильмов более высокого качества благодаря совместимости приложения со всеми экранами, звуковыми системами и схемами управления.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ

Приложение позволяет пользователям смотреть самые разные фильмы, от Индийских фильмов, до голливудских хитов, где не нужно протискиваться сквозь толпы в обычном кинотеатре. Исследуйте увлекательный мир кино и все, что он может предложить, от известных актеров до захватывающих сцен. Как ведущее кино-приложение, оно будет иметь широкий выбор захватывающих фильмов и других медиа-файлов. Здесь можете задействовать широкий спектр эмоций, а точнее просматривая разные фильмы и реагируя на разных персонажей.



ФИЛЬМЫ С СУБТИТРАМИ

Фильм, который вы смотрите, то здесь можно добавить субтитры, и все фильмы по умолчанию снабжены субтитрами с помощью утилиты MX Player Pro. Subrip, Sami и Teletext — это лишь некоторые из доступных настраиваемых форматов субтитров. При просмотре фильмов с субтитрами вы также можете настроить уровень увеличения. Изменение размера шрифта и выбор или отмена выбора субтитров. При загрузке видео можно настроить скорость субтитров и добавить новые субтитры.
Прикрепления: 7917712.jpg (52.7 Kb) · 0849256.jpg (95.5 Kb) · 5830756.jpg (125.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 13 Мая 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Обновилось приложение MX Player Pro - до версии v1.63.5, где представлена PRO версия. Также хочу наполнить, что MXPlayer Mod - один из топовых, и безусловно популярен у пользователей видео и аудио плеер, который по своему функционалу поддерживает большое количеством форматов. Скачать можете данную версию в шапки данной темы.

Моды: Pro-версия
Версия: 1.63.5
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+



Прикрепления: 0641835.jpg (85.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 29 Мая 2023 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Данное приложение, как MX Player Pro получило обновление v1.63.6 - теперь вы можете скачать в шапке данной темы. У себя на Редми убрал стандартный плеер и видео плеер, и одним этим заменил. И по сути лучше, и место больше свободного.

Моды: Pro-версия
Версия: 1.63.6
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+
Категории: Видео, MXPlayer

Прикрепления: 1887539.png (6.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Июня 2023 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вашему вниманию обновление на приложение MX Player Pro v1.64.3, который как плеер считается одним самый лучших по функциям, и этим он популярен в своем направление, где выводит видео файлы, а также аудио файлы. А также его плюс, это реально большая поддержка количество форматов, что не могут позволить многие плееры.



Моды: Pro-версия
Версия: 1.64.3
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+
Категории: Видео, Аудио
Прикрепления: 8434642.png (7.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 04 Июля 2023 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Уже ставшим популярным мобильным приложением MX Player Pro, который идет как мощный видеоплеер с аппаратным ускорением, получает обновление, что теперь позволяет воспроизводить практически все существующие видео и аудио файлы.



Версия: 1.68.2
Категория: Медиа, Видео
Android: 4.2 и выше
Моды:Pro-версия, вырезана аналитика и прочие ненужные сервисы.

Все ссылки для скачивание находятся в данной теме в самом вершу, в шапке.
Прикрепления: 4505507.png (10.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 30 Июля 2023 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Как многие считают, что это один из мощный видеоплеер MX Player, который получил обновление v1.69.6, что работает со всеми форматами аудио поддержки (включая AC-3), расширенным аппаратным ускорением и поддержкой субтитров.



Моды: Pro-версия
Версия: 1.69.6
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+
Категории: Видео, Аудио
Прикрепления: 7900366.png (34.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Августа 2023 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вашему вниманию обновление, но MX Player Pro от другого автора, где он реально все лишнее убрал. Сам плеер - считается одним из мощных в своей группе видеоплеер, что идет с аппаратным ускорением, который позволяет воспроизводить практически все существующие видеофайлы.



Версия: 1.69.6
Категория: Медиа, Видео
Android: 4.2 и выше
Моды:Pro-версия, вырезана аналитика и прочие ненужные сервисы.
Прикрепления: 1250540.png (47.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Августа 2023 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Данное обновление уже установил и оценил его, это говорю за MX Player Pro v1.68.4, где данный плеер считается одним из лучших, так как он может выводить музыкальные композиции, а точнее слушать музыку, а также смотреть видео. А если кратко, то мобильная утилита MX Player - идет как мощнейший видеоплеер с аппаратным ускорением и поддержкой субтитров.



Моды: Pro-версия, добавлены кодеки DTS и AC3 + вырезано всё лишнее, уменьшен вес приложения.
Прикрепления: 0441485.png (9.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 25 Августа 2023 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Считаю это приложение одно из самых лучших, это в плане плеера, так как сам пользуюсь им почти год, где можно вывести аудио или видео, и все это в одной мобильной утилите, которое получило обновление, и сейчас идет, как MX Player Pro v.1.71.5, и безусловно это один из самых мощный видеоплееров. Где присутствует функция ускорение, что позволяет воспроизводить практически все существующие видеофайлы.



Версия: 1.71.5
Категория: Медиа, Видео
Android: 4.2 и выше
Моды: Pro-версия, вырезана аналитика и прочие ненужные сервисы.
Прикрепления: 5930490.jpg (9.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 07 Октября 2023 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Пришло новое обновление на один из самых популярных плееров - это как на видео и аудио, где MX Player Mod - считается продвинутым по функциям плеер на видео проигрыватель с большим количеством поддерживаемых форматов.



Моды: Pro-версия
Версия: 1.72.7
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+
Категории: Видео, MXPlayer
Прикрепления: 0400046.jpg (7.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Мощный видеоплеер MX Player Pro для Android (MX Player Pro - мощный видеоплеер с аппаратным ускорением)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: