• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » VivaCut Pro — Профессиональный видеоредактор (VivaCut видеоредактор, где делаем монтаж видео и обработку)
VivaCut Pro — Профессиональный видеоредактор
Kosten
Суббота, 04 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Представляю вам огромный функционал, как реально идеальный видео-редактор для создания потрясающих видеороликов, где можно из простого ролика сделать замечательную, и главное красивую картинку в плане видео подборки. Данное приложение отлично подходит для оригинального подхода, виде приглашения, где вы создадите просто шикарное приглашение, как пример к ко дню рождения, а также на любые тематические мероприятия, где это просто удобное приложение сделает всю работу за вас.

Где при открытие приложение, вы изначально ознакомитесь со всеми функциями, которые присоединены к видео-редактору, что идет с простым интерфейсом. Также он легким в использовании, но качество сгенерированного видео на высшем уровне. Если кратко, то VivaCut, то это одно из бесплатных приложений, которые по своему направлению предназначены для обработки видеороликов на Android-смартфонах.

Подробные характеристики VivaCut Pro



Дизайн и стилистика при установке:



Скачать VivaCut Pro v3.1.2
Скачать VivaCut Pro v3.2.8
Скачать VivaCut Pro v3.3.8
Прикрепления: 6528784.jpg (10.1 Kb) · 1189084.jpg (81.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 12 Июня 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вот пришло обновление на приложение VivaCut Pro v3.2.8, который идет как реально крепкий проффи по редактированию изображений. Вообщем данный видео-редактор отличный по всем своим функциям, а главное функционал у него богат, что не чем не уступает, а может превосходит Kinemaster. Отлично по своим характеристикам подходит под создание видео для YouTube, где также имеет встроенные tutorial по инструментам.



Что сделано: Разблокирован Pro
P.S. Работает без входа в аккаунт

Приложение имеет множество положительных оценок и миллионы загрузок. Vivacut имеет обширную коллекцию инструментов и функций редактирования, которые помогают пользователям создавать контент профессионального уровня.

Многие пользователи восхищаются быстрой и дружелюбной реакцией разработчиков, которые хотят услышать отзывы, чтобы внести новые изменения и исправить проблемы. Также пользователи восхищаются быстрой и дружелюбной реакцией разработчиков, которые хотят услышать отзывы, чтобы внести новые изменения и исправить проблемы.
Прикрепления: 4482525.png (23.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 12 Июня 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Что такое Vivacut Pro Mod с характеристиками

VivaCut — это профессиональное приложение для редактирования фотографий, которое предлагает множество функций и специализированных инструментов, которые помогут вам жить виртуально максимально комфортно, достигая наилучших результатов. Это будет идеальная настройка для создания воспоминаний на всю жизнь или для завершения видео с эффектами, которые вы предпочитаете. Используя эти заряжающие энергией инструменты, вы можете создавать свои изображения и фильмы.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВИДЕО РЕДАКТОР С КАЧЕСТВЕННЫМИ ЭФФЕКТАМИ И ИНСТРУМЕНТАМИ

Если у вас есть страсть к искусству и вы хотите создавать самые потрясающие фотографии, VivaCut - Pro Video Editor предоставит вам все, что вы хотите. Вам будет показан красивый пользовательский интерфейс с различными инструментами. Вам нужно только найти изображение или видео, которое вам нравится, а затем вы можете начать изменять его с помощью этого фантастического инструмента. Он очень прост в использовании, потому что вам нужно только нажать на него. Пользователи также могут использовать эту программу для создания видео на основе вашего материала и объединения их с другими видео, созданными пользователями. Вы можете выбрать потрясающие ракурсы, чтобы сделать фильм более четким и полным, соединив все элементы ближе друг к другу для достижения наилучшего возможного качества.

С МНОЖЕСТВОМ УНИКАЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ

Он не только обладает профессиональными характеристиками, но также включает в себя множество инструментов, которые могут удовлетворить ваши потребности в необходимой и адекватной форме. Пользователи могут начать обрезку и объединение видеоклипов и быстро закончить свои творения, применяя различные эффекты. Кроме того, в зависимости от ваших предпочтений, видеоредактор позволяет выбирать между светлым и темным режимом настройки.

С помощью широкого спектра цветных фильтров ваши фильмы будут выглядеть ярче, чем когда-либо. Эти фильтры доступны в различных стилях: традиционный, современный, мягкий и даже блестящий. Vivacut позволит вам свободно выражать свой стиль через различные стили; теперь вы сможете добавить новый оттенок к своим фильмам или фотографиям.

ПОПРОБУЙТЕ И УЗНАЙТЕ О НОВЫХ УНИКАЛЬНЫХ ЭФФЕКТАХ

Пользователи могут быстро обрезать видео по своему усмотрению или даже размыть части, которые они считают лишними, используя опцию интеграции видео, включенную в пользовательский интерфейс. Вы также можете применять эффекты к каждому видеосегменту, чтобы сделать их более потрясающими и живыми.

Встроены простое редактирование текста, добавление многочисленных наложений, регулировка контрастности и другие функции. Эти функции упрощают поиск. Кроме того, ваши навыки редактирования привлекут больше зрителей, и вам не составит труда продвинуться в область профессионального эксперта по редактированию видео.

ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ С КОМБИНАЦИЯМИ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ ТРЕКОВ

Когда вы все сделаете правильно, приложение создаст для вас идеальную среду. Еще одной отличительной особенностью этого приложения является то, что пользователи могут выбрать подходящую музыку для видео, а затем добавить ее в проект. Вы также можете использовать наложения, такие как инструменты непрозрачности и смешивания, которые поставляются с различными режимами.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 06 Сентября 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Недавно обновилось мобильное приложение VivaCut, который идет как профессиональный видеоредактор, что удивит своим функционалом любого. Создавайте видео ролики или истории с содействующем многослойной временной шкалы и высококачественных функций редактирования.



Версия: 3.3.8
Категория: Видеоредакторы
Android: 5.0 и выше
Моды: Pro-версия
Прикрепления: 4830735.jpg (20.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » VivaCut Pro — Профессиональный видеоредактор (VivaCut видеоредактор, где делаем монтаж видео и обработку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: