• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Duolingo – для изучения иностранных языков (Популярное приложение телефоне в изучения иностранного языка)
Duolingo – для изучения иностранных языков
Kosten
Суббота, 28 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если вы решили изучать один из иностранных языков, то вам безусловно порекомендуют приложение Duolingo, так как оно считается одном из лучших в своем направление, а точнее изучение иностранного языка. Ведь на нем все могут учиться, так как сама программа идет в бесплатном формате.

Вам не нужно заострять внимание на несколько часов, здесь если есть свободная минутка, то можно немного поучится, так как все выстроено так, чтоб не нагружать человека изначально тем языком, который он выбрал. Ведь вы можете выбрать тот или иной язык по своему желанию, так как их здесь не мало, а 30 языков, и показатель вырос за более 200 млн. человек, которые предпочитают данное приложение.

Моды: Активирован Plus, убран мусор и ненужные разрешения + отключена аналитика

Подробное описание о приложение Duolingo



Скачать:


Duolingo Plus v5.117.4
Duolingo Plus v5.125.4
Duolingo Plus v5.130.3
Duolingo Plus v.5.132.1
Duolingo Plus v5.132.4
Прикрепления: 8432116.jpg (11.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Марта 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Duolingo Plus 5.93.3: Активирован Plus, убран мусор и ненужные разрешения + отключена аналитика.

[info]Duolingo — это авторитетное приложение для изучения английского языка, которое широко используется многими пользователями. В отличие от другого программного обеспечения для иностранных языков, которое часто фокусируется на одном аспекте языка, Duolingo предлагает путь изучения языка для всех 4 основных навыков, помогая вам выучить английский всесторонне, без каких-либо недостатков. [/info]

Скачать в шапке темы!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 31 Марта 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Теперь вы можете скачать обновленную версию Duolingo Plus v5.97.2, все ссылки на версии находятся в шапке темы.



Моды: Активирован Plus, убран мусор и ненужные разрешения + отключена аналитика
Прикрепления: 2669240.png (9.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 30 Апреля 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Описание в подробностях за приложение DUOLINGO

Приложение для изучения языков, которое высоко ценят эксперты и авторитетные газеты — Duolingo: Learn Languages. Пользователи могут получить доступ к ресурсам, которые представляют собой увлекательные уроки, написанные на языках. Кроме того изучение иностранного языка становится полностью эффективным при наличии различных методов обучения, упражнений и видов отработки навыков. Так что это платформа, которая идеально подходит для широкой аудитории.

ЭФФЕКТИВНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Тем кто хочет улучшить свои языковые навыки, следует попробовать приложение Duolingo, одну из лучших платформ для изучения языков, доступных на сегодняшний день. Вы потратите время, оттачивая свои навыки на уроках, охватывающих самые разные темы. Таким образом вы можете быть уверены, что сможете восстановить знания, которые раньше упускали из виду или забывали. Кроме того, это основа для начала изучения нового языка, который вы давно хотели выучить.

[info]Премиум / Платные функции разблокированы
Языковые курсы разблокированы
Начать уроки разблокированы
Особенности специальных предложений разблокированы
Функции бонусов разблокированы
Особенности нарядов разблокированы
Бонусные функции разблокированы
Доступно для автоматической загрузки в автономном режиме
Оптимизированная и сжатая графика и очищенные ресурсы для быстрой загрузки
Ссылки на рекламу удалены, а методы вызова аннулированы.
Отключена видимость рекламных макетов
Языки: Полный Мульти Языки
[/info]

Совершенно крутая новая функция — подсказки при изучении любого языка. Вы можете найти его, просто нажав на значок урока, где появятся подсказки. Вам нужно нажать на подсказки, и перед вашими глазами появятся предложения по грамматике, словарному запасу или навыкам произношения. Вы можете просмотреть, что вы узнали или начать с нового урока, но прежде чем проходить забавные тесты в этом приложении.

РАЗНООБРАЗНЫЕ ФОРМЫ ЗАНЯТИЙ

Фактор, который необходимо упомянуть при изучении языка — это разнообразная система уроков, которые вы можете найти. В частности, уроки в Duolingo расположены в виде дерева, и это также процесс, который вам нужно будет пройти. Уроки в этом приложении полностью завязаны на практике и повседневном общении. Это идеальное приложение для вас, чтобы учиться не зная с чего начать, и со временем упражнения будут совершенно другими.

В этом приложении вы испытаете три различных языковых навыка, которые вам понравятся. Объяснение этого знания совершенно разнообразно и иногда настолько забавно, что вам понравится. Для знаний, которые стали более интересными, пользователи могут подумать, что они могут достичь определенной цели и почувствовать желание выучить язык, а не бояться. Ваши языковые навыки будут улучшены с помощью упражнений.



Количество упражнений и способ выполнения различны, где вы можете быть уверены в своих навыках при выполнении упражнений на сортировку слов, выборе правильного ответа и многих других типах. В то же время аудио-элемент всегда является элементом, который не может игнорировать любое приложение для изучения иностранного языка. Это полезный документ, который поможет вам получить больше доступа к общению. Вы можете улучшить свое произношение самостоятельно, повторяя простые предложения, и убедитесь, что они также полностью реалистичны.

СООБЩЕСТВО ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Что касается приложения для изучения языков, то вы безусловно не можете пропустить сообщество, которое создано Duolingo, чтобы учащиеся могли найти подходящих друзей, с которыми можно общаться, также возможно учиться вместе. Таким образом, это можно рассматривать как увлекательную функцию, которой вы должны воспользоваться. Где полезность отлично подойдет любой аудитории, например, людям умеющим общаться или тем кто не хочет общаться с другими.

Когда вы выполняете упражнение, которое связанное с множественным выбором или заполнением слов, то вы неизбежно иногда будете путаться в том, что вы можете сделать по многим причинам. Оттуда, если вы сделаете это неправильно, то вы почувствуете вопросы, которые не сможете решить самостоятельно. Это полностью решено, когда есть сообщество, которое всегда рядом с вами, и когда вы нажимаете на интерактивный раздел, там будут конкретные объяснения, связанные с упражнением, которое вы делаете. Так что не игнорируйте все, что появляется.

ВЫБЕРИТЕ ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ

Существует система уроков, которые появляются перед вашими глазами, и вы будете уделять время их выполнению и совершенствованию своих языковых навыков. Вы также можете попробовать игры, которые связаны с полезными знаниями для вас. Оттуда вы также получите виртуальные предметы и ресурсы. Это элемент, который заставит вас чувствовать себя полностью мотивированным в процессе обучения. В то же время обучение становится более приятным, когда вы можете учиться в любом месте.

Уникальной особенностью Duolingo является то, что он доступен на платформе телефона и на других платформах, таких как веб-сайт, чтобы помочь вам учиться в любом месте. Исходя из этого, у нас появляется выбор учебного графика, который также является необходимым фактором.
Прикрепления: 5063647.png (46.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 06 Июня 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вы мечтаете изучить иностранный язык, и не знаете с чего начать, так здесь рекомендую популярное мобильное приложение Duolingo - которое известно по всему миру, чисто по своей направленности, это изучение иностранных языков.



Моды: Plus-версия
Версия: 5.106.2
Оригинальная версия в Google Play
Категории: Образование, Duolingo
Прикрепления: 8252947.png (58.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 20 Июня 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Произошло обновление мобильного приложения Duolingo, которое по своему функционалу считается одним из самое лучших, а значит данная утилита популярна в своем направление, в категории “Обучение”, где вы можете самостоятельно изучать английский язык и не только. Все ссылки расположены в шапке данной темы, как на новые, так и на старые версии.



Версия: 5.108.3
Категория: Обучение
Android: 5.1 и выше
Моды: Plus-версия, где перед установкой может потребоваться удалить предыдущую версию.
Прикрепления: 7383780.png (63.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 26 Августа 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Представляю вам обновление на одно из актуальных приложений, как Duolingo - которое идет как самое популярное приложение в мире в категории “Обучение”. Присоединяйся и также обучайся английскому языку, и у тебя все получится.



Версия: 5.117.4
Категория: Обучение
Android: 5.1 и выше
Моды: Plus-версия (перед установкой может потребоваться удалить предыдущую версию)
Прикрепления: 4891376.jpg (8.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 23 Октября 2023 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данное приложение получило обновление, где теперь Duolingo можно обновить. Если коротко, то это самое популярное в мире приложение для изучения разных иностранных языков в своем стиле.



О моде:

Оригинал в Google Play
Моды:Активирован Plus, убран мусор и ненужные разрешения + отключена аналитика.
Прикрепления: 0065017.jpg (9.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 03 Декабря 2023 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Duolingo - считается одним из востребованных мобильных приложений в мире, ведь данное приложение для изучения иностранных языков. Сейчас вы можете скачать обновленную версию, ссылке все в шапке данной темы.



О моде:
Оригинал в Google Play
Моды: Активирован Plus, убран мусор и ненужные разрешения + отключена аналитика.
Прикрепления: 2111998.jpg (9.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 12 Декабря 2023 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Мобильное приложение Duolingo, которое получило обновление, считается одним из самых популярных утилит на телефон. Если говорим про весь мир, то безусловно данное приложение по направлению обучение будет пока реально на первом месте, так как его производители выстроили изначально грамотно для обучение английского языка.



Версия: 5.132.1
Категория: Обучение
Android: 5.1 и выше
Моды: Plus-версия (перед установкой может потребоваться удалить предыдущую версию)
Прикрепления: 0583587.png (90.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 27 Декабря 2023 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данное мобильное приложение, как Duolingo в своем направление считается одно из самых популярных в мире приложение для изучения иностранных языков.



Моды: Активирован Plus, убран мусор и ненужные разрешения + отключена аналитика
Прикрепления: 1068956.jpg (9.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Duolingo – для изучения иностранных языков (Популярное приложение телефоне в изучения иностранного языка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: