• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Simple Gallery Pro — автономная фото-галерея (Приложение с новыми функциями под галерею на андройд)
Simple Gallery Pro — автономная фото-галерея
Kosten
Среда, 25 Января 2023 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Данное приложение под названием Simple Gallery, которая является автономной галереей, где нет рекламы. Также присутствуют функции по настройке стилистики, которая идет под основной дизайн. Можно сделать ее под любой цвет, хоть под тот оттенок, который соответствует вашему смартфону, где цветовую гамму оставляем по умолчанию, она светлая, иде выставляем свой оттенок.

Также все разделено на категорий, где очень удобно хранить изображение, которые могут делаться автоматически, это смотря где скачиваете, но и безусловно самому название придумывать. Это продолжение простой галерей, которая первая постоянно появляется и имеет больше 500 тыс скачиваний. Но в нашем приложение имеется приставка PRO, что делает его более универсальным.

Подробно о приложение Simple Gallery Pro

Требуется Android: 5.0+
Русский интерфейс: Да
А также: Приложение куплено



Скачать Simple Gallery Pro 6.26.2
Скачать Simple Gallery Pro v6.26.7
Скачать Simple Gallery Pro v6.26.8
Скачать Simple Gallery Pro v6.26.9
Скачать Simple Gallery Pro v6.27.0
Скачать Simple Gallery Pro v6.27.2
Прикрепления: 0101451.jpg (12.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 13 Апреля 2023 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Оригинальная и понятная по функциям фото галерея обновилась. Скачать можно в шапке темы - версия Simple Gallery Pro v6.26.

Simple Gallery Pro MOD APK — это приложение, которое позволяет вам систематизировать и управлять вашими медиафайлами на Android научным и хорошо организованным образом.

Прикрепления: 4235193.png (128.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 28 Апреля 2023 | Сообщение 3
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Подробно про автономную галерею Simple Gallery

Если у вас находится много изображений для хранения, редактирования фотографий и других операций, а точнее необходимых для того чтобы сделать ваши прекрасные моменты еще более замечательными по стилистике. То данное приложение, которое вам необходимо для реализации ваших желаний, называется Simple Gallery Pro. Это будет приложение, которое заставит вас чувствовать себя комфортно при использовании со многими привлекательными функциями, включая функции для управления вашей библиотекой фотографий и организации мультимедийных файлов.

НОВЫЕ ФУНКЦИИ ДЛЯ НОВОГО ОПЫТА



Пользователи могут легко отключить полноэкранный поворот изображения простым жестом масштабирования на экране телефона. Кроме того производитель усовершенствовал кнопки управления, с ними больше не возникает проблем, когда они неуместны под экраном. Пользователи также могут нажимать и удерживать инструменты под экраном, чтобы комментировать, где предоставляя пользователям выдающиеся возможности при разработке большего количества переводов.

Не усложняйте пользователям работу с языками, так как здесь представлено 32 языка, а также они настроены для создания нового образа управления приложениями, которое доступного для всех. В то же время приложение также предназначено для поддержки пользователей в автономном режиме без раздражающей рекламы, чтобы помочь улучшить вашу конфиденциальность при работе. Пусть ваши фотографии и видео управляются лучше всего с замечательными функциями в Simple Gallery Pro.

СОЗДАЕТ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ РЕДАКТОРА ИЗОБРАЖЕНИЙ



Благодаря универсальному приложению, которое поможет вам удалить ненужные изображения, вам не придется беспокоиться о случайном удалении красивых фотографий. С помощью фоторедактора вы можете улучшить качество своих изображений, обрезая, а также поворачивая и изменяя размер по своему усмотрению.

Или вы можете осветлить или затемнить фотографию с помощью фильтров, разработанных в приложении; Многие из доступных фильтров добавят вашим фотографиям более художественный цвет и баланс. Вы также можете настроить свои изображения с помощью полос, которые изменяют яркость, экспозицию, контрастность, насыщенность и многое другое. Simple Gallery Pro — это менеджер. Фотоэффективно и интеллектуально помогает пользователям узнать информацию об изображении, такую ​​как режим размера или время хранения.

ПОВЫШЕННЫЙ ОБЪЕМ ХРАНЕНИЯ



Фотографии будут расположены в определенном порядке, в зависимости от емкости, затраченного времени или для того, чтобы помочь вашей фото-библиотеке стать более упорядоченной и организованной. Это поможет вам быстро получить доступ к изображениям и видео-файлам и найти их, щелкнув значок восклицательного знака в правом углу экрана. Приложение также не требует от пользователей предоставления ненужных разрешений для доступа к вашей библиотеке фотографий, что устраняет неприятные операции, когда вам это нужно.

БЕЗОПАСНОСТЬ ФОТО-БИБЛИОТЕКИ



Одна из особенностей, которую необходимо учитывать при использовании приложения Simple Gallery Pro — это его безопасность. Это не только автономное приложение, но и оптимальная защита вашей библиотеки с помощью инструмента блокировки. Вы можете установить свой пин-код, графический ключ или отпечаток пальца, чтобы другие люди не могли случайно увидеть ваши личные изображения. При использовании этого приложения вы будете уверены, что ваша информация будет надежно защищена; не будет проблем с нарушением вашей конфиденциальности любопытными людьми.

Вам не придется беспокоиться о случайном удалении изображений, потому что при установке блокировки экрана приложение попросит пользователя разблокировать его перед выполнением следующей операции. Всем всегда требуется ваше согласие для доступа к файлу и наиболее надежной защиты библиотеки фотографий. Вы также можете скрыть файлы изображений, чтобы их не видели другие, и вы также можете просматривать различные форматы фотографий в своем альбоме.

Все функции Simple Gallery Pro предоставят пользователям самую современную фотогалерею. Пусть ваши изображения добавят уникальные цвета и лучше всего защитят их при использовании приложения. Установите на свое устройство это удобное приложение, чтобы улучшить качество изображения уже сегодня.
Прикрепления: 7608978.png (23.5 Kb) · 9281683.png (22.5 Kb) · 4649137.png (6.9 Kb) · 6615628.png (8.5 Kb) · 6741989.png (17.7 Kb) · 5358230.png (7.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 28 Апреля 2023 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Данное приложение обновилось до версии Pro v6.26.8, которое отлично подойдет для реализации ваших желаний, а точнее сохранение фотографий или изображений в автономной, галереи Simple Gallery Pro. Это будет приложение, которое заставит вас чувствовать себя комфортно при использовании со многими привлекательными функциями

Важно: Приложение куплено!



Скачать можно в шапке данной темы, там закреплены все версии!
Прикрепления: 1018472.png (23.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 12 Июня 2023 | Сообщение 5
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Мобильное приложение Simple Gallery Pro обновилось до версии 6.26.9 - если кто не в курсе, то данное приложение куплено, и pro здесь присутствует закономерно. Также утилита для мобильного телефона, как Simple Gallery, идет как автономная галерея, где совершенно нет не каких реклам. В ней присутствует поиск, что думаю важно для поиска изображений по названию , ну и безусловно фоторедактор, где приложение идет с открытым исходным кодом и не требует Google Play.



Что сделано: Приложение куплено!
Прикрепления: 8315294.png (10.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 10 Июля 2023 | Сообщение 6
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Пришло обновление на одно мобильное приложение, как Simple Gallery - которое считается реально автономной галереей без рекламы. Имеет продвинутый поиск файлов и встроенный фото-редактор.



О моде:
Что сделано: Приложение куплено
Все ссылке на скачивание находятся в шапке темы, и на этот вариант приложения, что идет под Simple Gallery Pro 6.27.0 - то найдете ссылку по номеру варианта.
Прикрепления: 3346476.png (40.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Августа 2023 | Сообщение 7
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Идет обновление на мобильное приложение, где Simple Gallery Pro обновилась до данной версии 6.27.2 - это одна из автономных галерей которая уже идет без рекламы. Также имеет продвинутый поиск файлов и встроенный фоторедактор. Само приложение в PRO версии, так как оно куплено.



Ранее только этим предложением пользовался, а сейчас удалил, так как просто на телефоне нет снимков, а значит пока нет смысла держать утилиту на телефоне. Как только картинками и фото займусь, только это приложение, и больше не какого.
Прикрепления: 2671508.png (10.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Simple Gallery Pro — автономная фото-галерея (Приложение с новыми функциями под галерею на андройд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: