• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Prisma Pro — Фоторедактор с разными фильтрами (Отличный фоторедактор Prisma для Андроид с фильтрами)
Prisma Pro — Фоторедактор с разными фильтрами
Kosten
Вторник, 10 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Отличное решение по редакции изображений, как Prisma Photo Editor — это приложение, которое помогает вам просто редактировать фотографии с помощью внушительного количества фильтров. Вы можете легко настроить цветовые элементы изображения, чтобы сделать его более уникальным. Кроме того, вы также найдете множество фильтров, с которыми вы потратите время, экспериментируя с фильтрами.

Когда пользователи используют Prisma Photo Editor, они наверняка будут впечатлены функциями, которые он может им предоставить, поскольку существует ряд функций, которые вы можете легко найти и испытать. Кроме того, редактирование с помощью приложения совершенно простое, и любой может освоить его через некоторое время.



Что сделано:

- Вырезана реклама
- Разблокировано более 500 стилей
- Обработка в HD
- Новые коллекции стилей
- Убран мусор

Скачать Prisma Premium 4.5.4
Скачать Prisma Premium v4.5.5.607
Прикрепления: 4333580.jpg (8.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Августа 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Новое обновление на мобильное приложение, под названием Prisma - это отличный фоторедактор, где при помощи которого вы можете кардинально изменить фотографию, и просто из простого снимка, сделать произведение искусства, где также можно применить стилистику самых топовых или популярных художников.



Моды: Premium-подписка
Версия: 4.5.5.607
Оригинальная версия в Google Play
Android: 4.4+
Категории: Фоторедакторы, Prisma
Прикрепления: 6766802.jpg (87.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Августа 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Подробно про мобильное приложения PRISMA



Мобильная утилита, что идет под полным названием, как Prisma Art Effect Photo Editor станет лучшим инструментом для ручного создания уникальных художественных фотографий, где не требуются профессиональные или квалификацию с навыками. Иногда вы делаете снимок, который вам нравится, но не знаете как его отредактировать. Это приложение будет идеальным выбором для вас, чтобы преобразовать все его функции, вам остается его скачать, где весит намного меньше от других аналогичных приложений.

Приложение дает вам огромное сокровище с более чем 500 различными эффектами, каждый из которых имеет свой художественный стиль. Вам нужно выбрать нужный эффект или цветовой тон, и приложение немедленно автоматически применит его к изображению. В первую очередь вам разрешено не только использовать один эффект, но и комбинировать множество различных эффектов на одной фотографии. В дополнение к эффектам приложение также предоставляет множество отличных инструментов редактирования, таких как удаление шрифтов, обрезка фотографий, размытие или регулировка яркости.

Фото редактор Prisma Art Effect ежедневно обновляет новые фильтры в разделе «Ежедневные фильтры», чтобы вы могли свободно экспериментировать и создавать лучшие фотографии. Существует также сообщество энтузиастов художественной фотографии и редактирования, так что вы можете делиться фотографиями и черпать вдохновение.

Приложение представит и покажет вам полную серию красивых фотографий, размещенных многими другими пользователями в разделе под названием лента. Вы также можете следить за своими любимыми пользователями, чтобы увидеть их последние работы.
Прикрепления: 3604275.png (86.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Августа 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как можно видеть при помощи приложения PRISMA все сделано, где изначально была простая фотография. Далее выбрали стилистику одно их художников, и появляется редактор, где вы сами можете дополнить свое виденье.

Прикрепления: 0257732.jpg (26.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Prisma Pro — Фоторедактор с разными фильтрами (Отличный фоторедактор Prisma для Андроид с фильтрами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: