• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные темы » APK-файлы на Android » Zero Cleaner — для эффективной очистки кэш (Приложение Zero Cleane идет для мощной очистки памяти)
Zero Cleaner — для эффективной очистки кэш
Kosten
Дата: Воскресенье, 2023-01-01, 23:17 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Награды: 68
В первые я узнал про это приложение и даже не стал читать его характеристики, но когда блогер На связи написал про данное приложение и как настраивать ее, где уделил полноценный мануал, то мне пришлось его установить и попробовать в работе. Мне показалось стандартный и не более, так как после очистки я нашел еще много мусора.

Но как оказалось, что здесь мы чистим кэш приложение. А главное у всех приложение, где нет потолка, как если столько мусора, то программа чистит. Как полагается ставится она под автоматическое предназначение по работе, что очень хорошо. Теперь я уверен, что данная программа соответствует, и реально очищает только тот мусор, который вам не нужен, но кэш просто превосходно выносит.

Русский язык: да
Версия: 2.2
Без рекламы
Моды: Premium версия

Также вашему вниманию видео ролик, чтоб под настройку у вас все правильно поставлено было по всему функционалу. Плюс в том, что стилистика, то она понятно, где не нужно нажать, чтоб показали, все изначально распределено на главной странице.

Скачать Zero Cleaner для чистки мусора
Прикрепления: 4244349.jpg (19.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Разные темы » APK-файлы на Android » Zero Cleaner — для эффективной очистки кэш (Приложение Zero Cleane идет для мощной очистки памяти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: