• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Zero Cleaner — для эффективной очистки кэш (Приложение Zero Cleane идет для мощной очистки памяти)
Zero Cleaner — для эффективной очистки кэш
Kosten
Воскресенье, 01 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
В первые я узнал про это приложение и даже не стал читать его характеристики, но когда блогер На связи написал про данное приложение и как настраивать ее, где уделил полноценный мануал, то мне пришлось его установить и попробовать в работе. Мне показалось стандартный и не более, так как после очистки я нашел еще много мусора.

Но как оказалось, что здесь мы чистим кэш приложение. А главное у всех приложение, где нет потолка, как если столько мусора, то программа чистит. Как полагается ставится она под автоматическое предназначение по работе, что очень хорошо. Теперь я уверен, что данная программа соответствует, и реально очищает только тот мусор, который вам не нужен, но кэш просто превосходно выносит.


Также вашему вниманию видео ролик, чтоб под настройку у вас все правильно поставлено было по всему функционалу. Плюс в том, что стилистика, то она понятно, где не нужно нажать, чтоб показали, все изначально распределено на главной странице.



Zero Cleaner Pro v2.2
Прикрепления: 9212134.png (35.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 02 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Как настроить приложение Zero Cleaner для очистки мусора

Также не нужно забывать, что от самой настройки приложение много зависит, где мы разберем ее как можно подробнее. Как уже поняли, данное приложение Zero Cleaner отлично справляется с чисткой мусора на сайте. Если на ранее версий Редми или других смартфонах можно было сделать по клику, то сейчас только с приложениями. Их реально много, но рабочих, которые реально чистят все то, что вам не нужно очень мало, и данная утилита входит в этот список.

Как только установили приложение, где сразу разрешили выдачу разрешению на доступ к файлам. Далее открываем настройки, там нам нужно отключить "Службу живого кэша", так как лишняя фоновая активность нам совершенно не нужна, ведь это скажется на автономности телефона.

Что нужно еще сделать, так это отключить сообщение о размере кэша, ведь здесь просто создаётся лишняя задача.



На этом почти все готово, остается нажать на АНАЛИЗ, далее ОЧИСТКА, где появится два разрешения, которые нужно обязательно выдать. И после всего проделанного все пойдет а автоматическом режиме, где сами будете наблюдать чистку мусора и кэша.



У вас по функционалу будет 2 выбора чистки, это супер быстрая и стандартная, где рекомендую стандартную, чтоб приложение тщательнее проверяла все хвосты от удаленных программ, и все что связано с мусором.
Прикрепления: 2599791.jpg (211.5 Kb) · 2520484.jpg (181.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 24 Ноября 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Обновление, которые многие ждали, так как данная программа на мобильной аппарат много проработала в бета режиме, и теперь Zero Cleaner - это одно из лучших или первое среди равных мобильное приложение для очистки памяти на вашем смартфоне.



Русский язык: да
Версия: 2.2
Без рекламы
Моды: Premium версия!
Прикрепления: 1494243.png (34.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Zero Cleaner — для эффективной очистки кэш (Приложение Zero Cleane идет для мощной очистки памяти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: